Альтернативный форум Аймонов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложение

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Итак, я задумался о том: Так ли хорошо официальное описание игры? Я предлагаю составить новое более полное руководство для начинающих и не очень игроков. Рассмотреть "популярные"  проблемы и их решения. Раскрыть некоторые секреты.

Я призываю вас выкладывать в этой теме свои предложения, советы по игре и тд. А позже я или кто то ещё скомпанует их вместе, сделаем оформление и в готовом виде выложим на сайте. Как идея? Жду комментариев. Спасибо за внимание.

Отредактировано Damager (2007-10-14 18:50:06)

2

Так ты про советы...да вот писал где-то одной теме советы новичкам ща поищу на планете...

3

Немного критики...

Damager написал(а):

Так ли хорошо официальное описание игры? Я предлагаю составить новое более полное руководство для начинающих и не очень игроков.

Не знаю, сейчас учебник новичка и все вытекающие из него составлены хорошо, врятли осталось что-то не понятного.

Damager написал(а):

Рассмотреть "популярные"  проблемы и их решения

А какие есть проблемы?Вроде для решения проблем есть специально обученные для этого люди - модераторы.

Damager написал(а):

Раскрыть некоторые секреты

Врятли кто-то поделится.

Damager написал(а):

Я призываю вас выкладывать в этой теме свои предложения, советы по игре и тд. А позже я или кто то ещё скомпанует их вместе, сделаем оформление и в готовом виде выложим на сайте

Было...

4

Вот и я об этом...где-то на Планете...а мы сделаем документ красиво оформленный, с картинками и тд.  :)

5

всё нашёл..цитирую полностью

Здесь не будет просьб вернуть вещи и покончить с багами, здесь я просто покажу кое-что для новичков что может быть принято во вниманием.

Итак, советы начинающим.

Прежде всего начните с того что приобретите либо хорошую магию, либо хорошое оружие и броню. потом возьмите задание истребление монстров. Когда выполните его пройдёте на 1 лвл. Не советую останавливаться на боях против аймонов, там вы ещё надерётесь. Потом можно взять задание 10-в-ряд. Выполните его получите деньги и опыт, и 2 лвл - нет всё равно на него перейдёте. С 2 уровня можно ходить командой с другими аймонами. Так постепенно дойдя до 4 лвл, вы сможете участвовать в гильдийских боях, приобретать вещи на ауке и вступить в гильду. А она вам я думаю безусловно поможет.

С наилучшими пожеланиями новичкам от Maiki

6

Tzimisce
Не видел, но как я заметил вы там так ничего и не написали, а удалились в обсуждения лагов в игре  :beee:

7

Maiki
Расплывчато

8

Если вы не поняли, то предложение заняться подобным было.Используйте поиск, дабы не создавать флудерских тем.Устное.

9

Например самые часто-задаваемые вопросы:
Куда делись мои вещи?
Как удалить аймона?
Как распредилить навыки?
Как ухаживать за аймоном?

Каждый день сталкиваюсь с ними в чате

P.s прошу удалить все сообщения после этого, что бы не создавать флуда
Удалены.

Отредактировано Tzimisce (2007-10-14 19:33:55)

10

Вступление. Руководство ч.1 Прошу прочитать. Жду критики. Это первая часть впереди ещё много работы, вот сам набираюсь потихоньку полезными знаниями.