Альтернативный форум Аймонов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альтернативный форум Аймонов » Администрации » мануал для новичков


мануал для новичков

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

давайте создадим мануал в картинках для новичков, что бы еси человек спрашивает как играть и все в этом роде мы могли дать ему сюда ссылочку он почитал и посмотрел, я понимаю что в игре есть помощь но это думаю лишним не буит!!

2

Давайте, с чего начнём-с? :D

3

чесн. говоря уже переделывают учебник , он будет весь со скринами =)

4

А когда он будет переделан?

5

Tzimisce начинать надо с каждого вида персонажа, описания всех + и - в общем берется за азы помощь и дорабатывается до ума, поскольку када буит новаая никто не знает, достаточно того что сервак не тянет када в игре более 300 игроков

6

Тогда предлагаю свою кандидатуру на помощь, при создании данного материала...Потом нужно будет для неё создать новую тему, и уже готовые материалы помещать туда :boast:

7

Tzimisce именно именно)) я постараюсь сделать все что в моих силах. но к сожалению у мя дикая запара в этом месяце!! я в основном по ночам могу матириалы делать!!

8

У меня тоже времени не очень много, поэтому сразу хочу разрулить один вопрос, с чего начинать мне?

9

Tzimisce что бы с чего то начинать надо набрать команду которая буит этим заниматься, потом распределить обязанности и назначить ответственное лицо)) ну а еси рвешься в бой то пожалуй начинай с персонажев

10

1.Команда не должна быть большой (я так считаю), но энтузиастов тут не много.
2.Описание персонажей?Подробнее, плиз=)

11

Tzimisce
1. я не грю про большую группу но например нас 2 буит явно мало для создания хорошего мануала.
2. смари вот када ты ток начинала играть, вспомни себя в этот момент, так же можно провести мини соц. опрос среди новечков, по каким критериям они выбрали тот или иной персонад, так же потом провести соц. опрос среди старших уровней в общем выявить + и -, рассказать как правильно расскачивать того или иного перса ну и все это дело подкреплять скринами

12

1.Без комментариев, врятли кто захочет.
2.Как на счёт, устроить опрос прямо здесь, на форуме?

13

Tzimisce
можно и здесь, только вот народу тут мало, можно большей частью в привате в чате!!

14

Ну что же, можно попробовать, теперь надо набрать команду.

15

Tzimisce
ну как я понимаю 2 у нас есть))

кто еще с нами??!

16

Newтон
конкретные пожелание и предложения, нафлудить мы и сами можем!!

17

Хорошая мысль :)

18

примерно 400 игроков-и серв уже добрёхонько лагает!!!
УЖАС! а эти скрины и видео будут ещё долго загружаться!!БЕЕЕЕ!
Не катит!...........)) :rtfm:

19

Привет вам! Когда создадите подробный учебник,скажите мне пожалуйста,а то очень много непонятного! А в чате вообще люди не здороваются.

20

~ГенриХ~ написал(а):

примерно 400 игроков-и серв уже добрёхонько лагает!!!
УЖЖЖЖЖЖЖЖЖАС! а эти скрины и видео будут ещё долго загружаться!!БЕЕЕЕ!
Не катит!...........))

а причем тут это?!мы мануал тут выложим!

21

лучше тут а то серв будет лагать очень сильно :bad:  :rtfm:


Вы здесь » Альтернативный форум Аймонов » Администрации » мануал для новичков