Альтернативный форум Аймонов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альтернативный форум Аймонов » Администрации » Предложение насчёт боя


Предложение насчёт боя

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Уважаемая Администрация,особенно Гриня,я считаю,что не только Я,но и все аймоны хотят новые арены к бою. Поэтому у меня есть предложение:Тёмная арена.На улице идёт снег.Деревья тёмно зелёные.По середине надпись: Тёмная аллея!
Ну как? :)

2

что-то снег не сочетается с темнотой...

3

Новые арены? Хм... неплохо, я тоже за. Если че-нть предумаю интересное добавлю=)

4

Против. Потому что монстров надо бить, а не ландшафт рассматривать.

5

Tzimisce
А чего? Красивый ландшафт делает игру только лучше, красивее, успех любой игры, фильма, да чего угодно зависит от части и от внешнего вида, да и монстров на новых аренах, если они появятся, будет интересно поубивать, от этого ведь хуже не станет=) Игру надо развивать во всех направлениях, главное чтобы она не стояла на месте, а это добавит "свежей крови" в игру.

6

Bulvinkl написал(а):

Красивый ландшафт делает игру только лучше, красивее, успех любой игры, фильма, да чего угодно зависит от части и от внешнего вида

Да ну? Значит я глупая, раз всегда думала, что успех фильма не виды в нём, а игра актёров.

Bulvinkl написал(а):

Игру надо развивать во всех направлениях

Всех, это каких?

Bulvinkl написал(а):

главное чтобы она не стояла на месте

А с чего ты взял, что она на месте стоит? Во всю идёт подготовка к Новому Году.

7

Tzimisce
Я не говорил что ты глупая. Во всех - это значит, делать что-то новое, ведь от этого действительно хуже не будет (я так думаю), что-то улучшать, я не говорю что надо сию минуту броситься делать новые арены, но это помойму неплохая идея, как-нть потом думаю можно было бы, также я не сказал что игра стоит на месте, а сказал что "главное чтобы она не стояла на месте", когда все основные задачи - подготовка к НГ и что-либо еще будут сделаны, можно было бы и это принять во внимание, а про фильмы я просто привел аргумент.

Похожие темы


Вы здесь » Альтернативный форум Аймонов » Администрации » Предложение насчёт боя