Альтернативный форум Аймонов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альтернативный форум Аймонов » Администрации » предложения по улудшению форума


предложения по улудшению форума

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

с Вашего позволения начну эту тему... если Вы ее удалите я не буду бить себя пяткой в грудь и ругать вас на чем свет стоит... просто не знаю куда еще запихнуть написать свое предложение...

Можно "подписи" сообщений на форуме каким-нить другим шрифтом сделать?... а то бред какой-то получает :)
Спасибо за понимание!

2

Ведьмочка,
Если внимательно читали Правила Форума, то там не сказано, что такого нельзя.Поэтому да, можно.

3

Tzimisce

я имела ввиду организованно все сделать, но сейчас сама со своей подписью попробую что-нить устроить :)

4

классно у вас) всё зелёнинько) удобно)

5

Для тех, кто хоть что-то понимает в HTML существуют специальные тэги, которые делают вид, размер и цвет шрифта отличным от стандартного.
Для примера: чтобы выделить подпись цветом - наберите тэг <font color="ваш цвет">Подпись</font> и он станет другого цвета. Существуют программы и таблицы, определяющие значение цвета в формате #****** - где * - цифра или вводится цвет шрифта в английском написании, например red - для красного, white - для белого и т.д.
Учите основы HTML! :)


Вы здесь » Альтернативный форум Аймонов » Администрации » предложения по улудшению форума