Альтернативный форум Аймонов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альтернативный форум Аймонов » Администрации » Предложения по улудшению игры!


Предложения по улудшению игры!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Если у вас есть какие либо предложения или замечания по поводу игрового процесса - то не стесняйтесь, пишите. Постараюсь как можно быстрее донести все это до организаторов Игры!

С уважением,
Модератор QWE

2

Как только, так сразу!  :D  но обычно я в игре всё спрашиваю и узнаю.

3

А возможно в игре что бы сон разделить на долгий более чем 5 часов, и сон для отдыха который сейчас составляет 3 часа.

4

Я немогу как взять задание так и отменит ХОЧУ ВЫОЛНЯТЬ ЗАДАНИЯ!!

5

Не понимаю проблему с заданиями...У меня всё нормально.

6

предлогаю зделать в "гильдии" чат только для тех кто в ней состоит,чтоб можно было отправить сообщение которое будут видеть только свои.

7

хачу что бы щадания не лагали  а то либо заходишь в задания ни отменить ни сдать либо ваще в задания нельзя войти :help:   :mad:

8

:lol:  :threaten: Хорошо бы сделали больший выбор оружия! Например: сапоги, шлемы, колец больше! :D
Система фулл-комплектов одежды тоже не помешала бы!! :cool:
И, наконец, немного напрягает скудное количество смайлов в чате!....ВЫРАЖАТЬ ЭМОЦИИ-ТО КАК?!!!

9

Неудобный список боев, предлагаю объединить бои по типам в группы (чтоб шли подряд в списке) и желательно по времени, например более поздние бои наверху, ранние внизу

10

меня ваще бесит что в гильдии можно ок посмотреть список или что нить другое а вот если мона было бы смотреть кто в онлайне кто в офлайне или список самых продвинутых в гильде показывали было бы круто :)


Вы здесь » Альтернативный форум Аймонов » Администрации » Предложения по улудшению игры!