Альтернативный форум Аймонов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альтернативный форум Аймонов » Офф-топик » Если не так, то как?=)


Если не так, то как?=)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Решил создать свою первую тему, для начала в офф-топике. Просто захотелось узнать как бы вы назвали своего аймона еслибы имя под которым он у вас сейчас было бы занято? Возможно у вас есть второй аймон (с другого ящика) или раньше был другой их имя тоже назовите, можете даже объяснить почему именно так если есть желание, буду очень рад)))
Сам же и начну отвечать самому себе=).
До этого у меня был дайвер под темже именем, но на чужом компе, поэтому удалил и создал этого. Имя я ему от части свое дал, меня уже давно друзья так частенько называют, пару лет назад после фильма про Рокки и Булливинкля, поначалу это была просто моя тэга и какбы прозвище, в итоге это хорошо прижилось и называют порой так досихпор, а мне нравится)))
Если бы это имя было бы занято я бы расстроился=), но назвал бы либо Bamboocha (рекламу фанты кто-нть помнит?) либо Zeliboba в честь того самого Зелибобы с улицы Сезам, которую думаю многие в детстве смотрели))
Помне так если давать имя, так уж точно уникальное надо и веселое=)
Всем кто откликнется огромное спасибо! Первый блин всегда комом, посмотрим...

2

Ну насчёт посещаямости не знаю а темка не промах...
Самым первым аймоном был вольт Карпо...как почему я решил назвать не могу сказать, просто решил что оно веселее. Потом Карпо превратился в Майки, но если бы имя ыло бы названо, то я бы придумал что-нить оригинальненькое. :D
GLAZGO ... имя пришло мому отцу от больших глаз(а не от города в Шотландии),если бы имя было занято, опять же придумали какое-нить другое имечко.

3

а у меня фантазия в это время не работало...потому и придумал такое имечко)) у меня было...6сть ДанильянчиковМ...а у брата..ДанильянчикБ ..С..и П)) а буква М...много с чем ассациируется..вначале было Дэн Малой..потом на одежде есть размеры...М самый мелкий)) аёмон меньше меня..потому и мелкий)) ну а следущие ассоциации пишите сами)

4

Ну не думаю, что ник Тзимици был бы занят=)Хотя история ника очень любопытна.Если кому интересно, то можете прочесть тут.Ну если не Тзимици, то тогда бы взяла ник Music, так как очень люблю музыку.=)

5

Tzimisce
действительно любопытно...никогда бы не подумал

6

Maiki
Ты зашел посмотрел историю ника? А у меня чето не грузится, несколько раз пробовал, очень интересно, но никак не посмотреть. :(

7

Bulvinkl
а у меня было всё хорошо...может с инетом проблемы?

8

Maiki
Незнаю, но я не только сегодня пытался...

9

Альтернативная, но не столь полная история Моего ника здесь, должно открываться.

10

Похоже, что и это нехочет открываться... обычно все открывается быстро, а тут загрузка идет несколько минут. Ладно обойдусь, думаю что это очень интересно, но мне никак.

11

Кстати забыл еще одно имя запасное упомнить, но это уже на крайний случай=), я им редко где пользуюсь (мэйл свой кстати так зарегистрировал), смешное слово "bulbokko", которое я встретил в одной из песен Боба Марли, перевода, а темболее правильного написания незнаю, но слово очень нравится)))

12

А у меня был 2ой аймон, дайвер. Звали Скабиоза - как цветок.. забанили :D


Вы здесь » Альтернативный форум Аймонов » Офф-топик » Если не так, то как?=)