Альтернативный форум Аймонов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альтернативный форум Аймонов » Форум » Новые события


Новые события

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Понравились ли вам нововведения Грини и Ко?
Да, понравились!всё просто супер!

40% - 2
Нет, против них.

0% - 0
Да не очень только 2 лвл заклинайний и понравился.

0% - 0
Понравилось только укрупнение редких потерях.

0% - 0
Только ювелир и заслуживает внимания.

0% - 0
2 введения из 3

60% - 3
Голосов: 5

1

итак, произошло 3 нововведения.
1. В мастерской появился 2 лвл магии. теперь его можно сделать самим!
http://planeta.rambler.ru/community/i-m … 68293.html - ссылка на тему.
2.Возвратились работы ювелира! Скоро появятся новые работы у кузнеца!
http://planeta.rambler.ru/community/i-m … 57510.html
3. можно с помощью укрупнения создать редкие потеряхи! получить лапку или зуб стало не проблемой!

также появились новые банковские переводы и способы получения алмазов но обо всём в теме которую я напишу чуть позже.

2

чуть не забыл ссылка к теме с укруплением - http://planeta.rambler.ru/community/i-m … 59448.html

3

Особо нововведения не порадовали...

4

Леся
если честно мне тоже не всё понравилась но большая сторона перевешивает...очень большой минус можно увидеть в том что укрупнять можно только лапы и зубы, а на это нужны еревья и бирюза которых тоже может быть в избытке...да и не у всякого есть 6 бирюзы или деревьев

5

Абсолютно с вами согласен. Только вот у меня немного подругому обстоят дела с редкими потеряшками - лапы и зубы куркула попадаются нередко, а вот красное дерево и особенно бирюза, наоборот редкость. Поэтому мне эта новинка кажется просто абсурдной...

6

Bulvinkl
Ну тогда есть смысл сделать укрупнение и такое, чтоб в результате получить дерево или бирюзу. Но тогда всё же без лап и зубов, а то глупо зубы и лапы из дерева и бирюзы, бирюза и дерево из лап и зубов... Хотя мне кажется, что такая ситуация, как у тебя у немногих.

7

Леся
Возможно и у немногих, но у меня именно такая ситуация, покрайней мере на данный момент... Но даже если бы у меня что-то было подругому, то всеравно мне кажется, что 6 редких потеряшек и один укрупненный предмет я бы не отдал за одну редкую потеряшку, думаю не только я... Возможно имеет смысл пересмотреть их состав, сделать в нем меньше редких и больше обычных, пусть даже укрупненных потеряшек. А пока все останется так, то на мой взгляд проще будет получить от боссов ту самую заветную лапу или зуб, чем 6 кусков красного дерева или бирюзы, разве не так?

8

Bulvinkl
Согласна.

9

Думаю эту тему стоит продолжить, но уже по поводу новых нововведений.
Итак, мы ждали чего-то нового, мы это получили, но все ли довольны? После переезда на новый сервер появилось много проблем и много недовольных игроков. Дисбаланс - это одна из главных проблем, им могут быть довольны только маги... Но это конечно не всё, совсем недавно в магазине появились новые подарки и оружие, которые можно купить только за алмазы, как вам это? Спасибо конечно за 90% скидки на сферы, но... теперь всё по порядку, возможно нудно, но чтобы все поняли, о чем я.
Новое оружие - лично я не вижу в нем смысла, оно ведь все равно поломается и нужно будет покупать новое, но смотреть со стороны админов, то это "+".
Подарки - здесь я вообще запутался в мыслях, делать их за айбаксы помойму тоже не стоит, лично я не хочу, чтобы мне кто-нть подарил пурген, а алмазы на то, чтобы меня "пронесло" врятли кто-то потратит, опять же админам "+" - алмазы, но по мне, так они вообще ненужны, по крайней мере мне, поскольку они временны, хоть и не такие дорогие, как все остальное (из того, что за алмазы).
Дисбаланс - это самая волнующая меня проблемы, поскольку алмазы я никогда не заказывал и они меня так не волнуют, а вот это меня касается, причем очень и не только меня. На старом сервере были не довольны маги, а теперь воины, а ведь обещали уровнять, а что мы получили? Ну эта тема всем известна, не буду мусолить, все итак всё знают.
Теперь про скидки - многие меня не поймут, но я от части против них, дело не в том, что у меня денег нету, я могу её себе купить, просто сейчас все накупят сфер, а что потом, игра разделится на два лагеря - те у кого есть сфера, и те у кого её нету, мне лично все равно я после переезда в бои против аймонов не ходил почти, но ведь кто пойдет без сферы против игрока со сферой? Она нужна больше всех драгону, поскольку жизнями его явно обделили. А так я и без неё могу убивать монстров и боссов, хотя думаю и возможно куплю, пока есть возможность по дешевке.
И еще - новая система доблести, лично я в неё не вникал, когда увидел, что только в гильдбоях можно заработать, то сразу забил, по мне так это полнейший бред ( еще раз повторюсь, я не разбирался, что к чему, может есть и плюсы ), потомучто ходят в гильд в основном 1 на 1, особенно на 10, 11 и выше уровнях, а с таким дисбалансом я могу ходить только против вольтов и диггеров, к тому же бои 1 на 1 меня не привлекают, а ходить в обычный айм бой за один только опыт тоже не интересно, поэтому монстры и боссы, а ведь за доблесть против аймонов 4 на 4 было интересней.
Конечно же всеми любимая гидра - я не ходил на неё, но слышал, что она просто зверь, а вот награда за неё мне лично не нравится, хоть у меня её и не было, биться часами за 15 минут действия экстракта? Конечно много опыта дают, но за время боя с гидрой его вполне можно заработать в других боях.
Так же надоело слышать высказывания типа - "сделайте сферы за айбаксы, ведь это игра, и деньги должны быть игрушечными"... Конечно это игра, но для вас, а для админов это коммерческий проект, работа, они на этом зарабатывают, смысл им делать всё за айбаксы? Конечно они этого не сделают. И то, что в игре всё больше товара за реальные деньги для меня, как и для многих не удивительно, так было и так будет всегда, неужели те кто говорит такое думает, что админам нравится игра и они трудятся ради неё (не отрицаю, что она им нравится, но деньги - вот цель), нет, посади на их места любого из тех, кто говорит такую чушь, уверен, что он бы не отказался от реальных денег за своё творение, над которым он долго трудился.
Вроде всё, хотелось бы услышать ваше мнение, о чем нибудь, что из этого вас волнует, желательно конечно обо всем, если есть что сказать (уверен есть). В дополнение хочу сказать, что новый сервер продолжает удивлять, причем и плохо и хорошо, я запутался уже что к чему, просто убиваю боссов и пытаюсь играть как раньше, только вот вокруг помойму атмосфера поменялась, вам не кажется?
Многовато получилось=)

10

Bulvinkl От нововведений я еще не оправилась, хочу себе и сферу и оружие новое не помешало бы, но..совершенно не знаю как пользоваться электронными кошельками, а по смс заказывать разоришься.  По поводу распределения характеристик, думаю ты не прав что кого-то обделили, у воинов больше жизней, зато у магов энергия, так что я не думаю, что где-то большая несправедливость.
Так что касается алмазов, точнее способов покупки через инет, не сочтите за труд, подскажите.
Иначе прийдеться оставить аймона 11 уровня без хозяйки.((

11

насчет дисбаланса в способностях аймонов...
я вольт. 8 уровень
вольты - танки, магия у них никакая.
но вот что не нравится...
1) задание "гидра" не для нас. ибо она за два удара бышибает всю жизнь, а бить искрой нереально.
2) у диггеров, которые по сути тоже войны, есть оглушение. которое если попадает может обезоружить противника раунда на 2-3. то есть вполне реально пойти и убить флая, гипно или драгона с дайвером. однако вольты же в этом безоружны. я перестал ходить в бои против аймонов так как против драгона нет смысла (у них удар по силе такой же, как и у вольтов, но плюс еще магия. и часто было что бьют они только магией, а сами бегают по полю, чтоб нельзя было ударить их вручную)
у дайверов, гипно и диггеров есть обездвиживающие заклинания. у флая есть смерч и проклятье.

в итоге вольты по-любому проигрывают.

понимаю, наверное выглядит как нытье и у всех аймонов есть какие-то недостатки...

этот пост - крик души. просто понимаю, что то же задание "Гидра" явно не для нас. несправедливо((

12

1) задание "гидра" не для нас. ибо она за два удара бышибает всю жизнь, а бить искрой нереально.
2) у диггеров, которые по сути тоже войны, есть оглушение. которое если попадает может обезоружить противника раунда на 2-3.

Да правда гидру могут тока маги победить, диггеры могут оглушить на один ход, и то бывают промахи, к т ому же у вольтов еще и доп.ходы есть...

13

Пузёнтус написал(а):

По поводу распределения характеристик, думаю ты не прав что кого-то обделили, у воинов больше жизней, зато у магов энергия, так что я не думаю, что где-то большая несправедливость.

Очень обывательское мнение, имхо. Так как драгона обделили совсем в конец, эта энергия вообще не поможет, когда я буду под васей, глушаком, параличём...И зачем говорить, что несправедливости нет? Я с огромным удовольствием променяю эту энергию на хит-поинты...

14

Пузёнтус написал(а):

По поводу распределения характеристик, думаю ты не прав что кого-то обделили, у воинов больше жизней, зато у магов энергия, так что я не думаю, что где-то большая несправедливость.

Толк от этих жизней? Если флай убил меня с 3 или 4 ударов (точно не помню, но это неважно) + они еще лечиться могут, про парализацию дайверов и говорить не стоит, даже на старом сервере я 1 на 1 против них не ходил, а теперь тем более, еще и это нововведение насчет того, что доблесть только в гильд боях, а в них 1 на 1 в основном ходят, гипно тоже стали силачами, поэтому, то что у воинов полно жизней безтолку, разве что против монстров и боссов хорошо ходить, их пока не сделали непобедимыми.

15

Ну вы наверно сами знате, что сегодня произошло? а то, что опять новвоведения, без предупреждений как всегда.администрация нашла очередную ошибку в игре, и теперь в бой можно ходить с непереполненным инвентарем...вот...

16

Пузёнтус написал(а):

Да правда гидру могут тока маги победить, диггеры могут оглушить на один ход, и то бывают промахи, к т ому же у вольтов еще и доп.ходы есть...

Что верно то верно. Однако можно спастись теми же ходами от гипно, дайвера, дига.


Вы здесь » Альтернативный форум Аймонов » Форум » Новые события