Альтернативный форум Аймонов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альтернативный форум Аймонов » Баги в игре » Любимая нянечка...


Любимая нянечка...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Итак сегодня на лобу дня и его темой стало письмо с просьбой воспользоваться услугами Aiняней которая упоит, накормил, приласкает, поцелует и колыбельку на ночь споёт. Большинство отказалось и сейчас преследует тех кто воспользовался услугой.
Виновный Aimones употребил доказательства на этот счёт, но если прочтёте темы, можно увидить, что это целый проект. Итак, его доказательства: 

aimones, 10 октября 2007, 21:23
Развёрнутый ответ на громкие заявления администрации:
http://aimones.ldguild.ru/forum/viewtopic.php?pid=107

Ваше решение и мнение по поводу громкого дела которое может зайти очень далеко....

2

Также можно добавить что фактов не очень много против "няни" и это самый главный минус. Ещё непонятно, как будут ловить воспоьзовавшихся багом игроков? Если есть определённый счётчик это замечательно(кстати идейка) а вот если нет..Придётся допрашивать а любой "подозреаемый" скажет нет но не думаю что многие в этом признаются...А если такое произойдёт то будет тоже что и с доблестью..но пострадает не 1 рейт а вся игра!

3

мм ну еще надо проверить этого бота(ведь это может быть вирус)я хотел узнать у игроков насчет этого бота,но модеры перекрыли мне кислород.
p.s:бот нужен для разборки,хочу посматреть что он из себя предстовляет.

4

У меня есть кое-какая информация по этому поводу...Но здесь не буду публиковать, ибо играть мне ещё хочется.Но скажу - не советую никому пользоваться услугами этой няни, ибо способы для опознания этих манчкинов есть...Ну уж если всё-таки вы "повелись", то советую завести нового айма, с новыми логином и паролем...

5

Если честно, то что он по любому виновен это однозначно. Другое дело это надо доказать.1 пункт(как раз тот который Гриня в теме приводил) Как раз то что пользоваться лагами ради приемущества нельзя. Меня поразил ответ который на это можно найти на той же ссылке:

4. - применять сторонние программные средства, позволяющие аймону игрока получить преимущества в игре.
========
Ответ:
Этот пункт правил есть в любой игре, такова жизнь. 
А вы сделайте процесс кача не таким однообразным и нудным, тогда можно разговаривать.

Да и вообще как можно увидеть выкутится можно ему, но есть одно но...
На мой взгляд он мог упустить кое-что, да и увереность не на руку.

6

Эх, мне почему-то кажется, что это дело "замнут" как замяли и дело "ботов".(Для тех, кто не знает, была ситуация читерства и\или манчкинии, когда после нажатия соответствующей ссылки, в бою появлялось 30 монстров).С автором поговорят, до суда не дойдёт, как бы не говорил отвечающий на доводы.Выносить дело не будут, ибо скандально это будет слишком, и не на руку, хотя судя по последним событиям, происходящим в Аймонах, скандалы привлекают публику.И не только игровые распри, да и "бытовые" (Между игроками например) очень даже нравятся публике...
Но это всё моё имхо, можете не согласиться, это лишь мнение, думать также, я никого не заставляю...

7

Tzimisce
а то дело замяли? кстати на планете написали что у них есть типа прибор и к концу недели все будут забанены. Может, это развязка?

8

хех....как интересно боты это жесть и с ними нужно бороться вобще я сниферы не люблю и не пользуюсь ими так что могу спокойно сказать что  что парит ься с ними одно неудовльствие и ваще этим никто не захочет заниматься все потихонечку забудут и все никому это нафиг не будет нужноMaiki развязка?не уверен...но забанить чуваков забанят
Tzimisce
а как это тридцать монстров сразу?бой тады ж нереально виситMaikiя б не пользовался аймона жалко терять хоть и выгодно но все таки жалко :fie:  :P

9

Мне вот стало интересно, а почему у пользователей такой негатив?
Я понимаю, что уже чисто исторически сложилось - всё новое поначалу вызывает отторжение.

А теперь минута на размышления.
1. Если вы не готовы тратить деньги на игру - вам вообще факт существования бота должен быть до лампочки.
2. Если бы это был вирус, или я хотел бы украсть ваш пароль - как раз в этом случае программа бы была бесплатной и не было бы этой геморойной процедуры регистрации новых пользователей. Всё было бы просто и быстро, чтобы привлечь потенциальную жертву.
3. Самое интересное вы готовы тратить деньги на игру.  И тут, заметьте, я лишь даю вам право выбора:
- вы можете и дальше пользоваться Восстановлениями по 1$ за каждое использование.
- вы можете единственный раз купить Няню за ~3.5$ (90р) и актуальность использования восстановлений заметно для вас снизится.

Когда я писал эту программу, всё казалось мне предельно просто.
Да деле же - сплошной напряг.
Хотелось бы услышать несколько обоснованных мнений, чем вас не устраивает факт существования Няни?

10

AImones
да хотя бы одним простым: 1. что факт самой няни приносит пользу другим что правилами запрещено.
2.пока весь честной народ покупает востановления другие спокойно ходят в бои.
3. скока не доказывай забанен ты будешь.

Вот и весь напряг!!!

11

Блин, народ, что вы так напрягаетесь? :) Чел вам помощь такую предлагает, а вы в штыки его, прям как дети, ей богу. Штука в хозяйстве незаменимая! Ну если вам по приколу кристалики покупать, бог в помощь! Это тоже самое только фактически бесплатно, баланса никакого не нарушается, единственное что нарушается, так это уменьшается доход организаторов, вам то какая разница кому баблос платить? админам или этому челу, разница-то по сути только в количестве отстегиваемого. Я лично Грине верю, меня он не кинул, и друзья тоже вроде довольны.

Н у и реакция же у народа, как будто у малыша конфетку отняли, смех да и только /gg

12

Wa...o
ты видимо не понимаешь о чём мы сейчас говорим? Почитай что я сверху написал и что другие может тебе тоже не захочется аймона потерять?

13

AImones
неа спасибо иди со своим ботом отсюда
Maiki
однозначно согласен чувак тупитWa...oштука в хозяйстве незаменимая?да ты тупишь пойми что если ты потеряешь аймона из какого того няня ты будешь очень жалеть... :rtfm:

14

Wa...o
тебе смешно ты смеешься ннад нами бот-это вовсе не полезная штука подумай прежде чем использовать или писать не подумав хорошо :mad:

15

=Digger=
я ему уже отослал в личку надеюсь что понял, хотя у меня кое-какое мнение в ЛС напишу

16

AImones
не устраивает тем что это не няня а пожиратель аймонов она пожирает аймонов  Wa...oдействительно ты ведешь себя как малыш который ток что родился и ниче не понимает

Отредактировано =Digger= (2007-10-14 11:00:20)

17

Тема закрыта...
Пользователь IMones удалён и забанен на форуме...


Вы здесь » Альтернативный форум Аймонов » Баги в игре » Любимая нянечка...