Альтернативный форум Аймонов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опрос

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Какой софта вас интересует больше всего?
Антивирусы

14% - 3
Эксплореры

19% - 4
Украшательства Windows

33% - 7
Аудиоредакторы

0% - 0
Видео и фоторедакторы

33% - 7
Голосов: 21

1

Многие игроки ещё маленькие, но всё же уже хорошо понимают в компах.
По результатам ваших ответов будут выкладываться ссылки на программы, которые вас заинтересуют.

2

А мне можно?Я вообще за фото и видео редакторы.Так как люблю создавать трейлеры к играм=)Только Фрапс нынче дорогой...

3

Смотрю на количество голосов и думаю, а где же вся объективность?Неужели не у кого нет мотивации?Просто интересно, по каким критериям, почему вы проголосовали за тот или иной вариант.

4

Варианций маловастенько... Виндойс - сакс... unix тру! (предлагаю такой вариант)... что такое эксплореры мне вообще не понятно. И манчей по антивирусам я тоже незнаю :)

5

Еретик
Объясняю для самых умных - Эксплореры - это просмотрщики Интернет-страниц...
Существуют такие эксплореры как IE, Opera, Maxthon и т.д.
Если есть предложения по вариантам - пишите, добавим в список голосования.
С уважением. Admin.

6

спорить не буду, но мне кажется они называются браузерами...

"Веб-обозреватель или бра́узер (из англ. Web browser, по-русски также — бро́узер) — это программное обеспечение для просмотра веб-сайтов, то есть для запроса вебстраниц из Паутины, для их обработки, вывода, и перехода от одной страницы к другой.

Большинство браузеров также наделены способностями к просмотру оглавления FTP-серверов.

Браузеры постоянно развивались со времён зарождения Всемирной паутины, и с её ростом становились всё более важной программой типичного персонального компьютера. Ныне браузер — комплексное приложение для обработки и вывода разных составляющих веб-страницы, и для предоставления интерфейса между веб-сайтом и его посетителем. Практически все популярные браузеры распространяются бесплатно или «в комплекте» с другим приложением: Internet Explorer (как часть Windows), Mozilla Firefox (свободное ПО), Opera (бесплатно, начиная с версии 8.50), Safari (как часть Mac OS)."

7

интересуют примочки под винду:)

8

Fla[S]h
Я помню тож это очень любил,потом почемуто забил...

9

я тож за примочки для винды, остальное вроде все неоходимое е)) а еси и не то есть у кого спросить и найдут))

10

а софты это что?

11

ERROR
Всякие разные програмки...

12

Я за софт для винды :cool:

13

э..я не хотела на((( я даже не вибрала.... нечайно я=(

14

По предварительным результатам опроса выяснено соотношение процентов за тот или иной софт.
Для начала выкладываю ссылку на один из популярнейших и маловесных браузеров Avant

15

В основном качаю Фото и Видео редакторы! Последние обновки для FotoShop, Allow Media Player и т.д.!! :thank_you:

16

я от игрового софта не отказался бы
:cool:

17

Товарищи!Если вам что-то нужно, то вы всегда сможете скачать это через файлообменные сети=)