Альтернативный форум Аймонов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новые задания

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Предлагаю такую тему...все скажут что думали уже об этом..но как я вижу никто не написал)) а значит напишу я....предлагаю создать новые задания...так как бирюза и красное дерево выпадают чаще чем зубы...а я их не применяю никуда))то предлагаю сделать дефицит бирюзы или дерева..а можно всё вместе...по 10 шт..или по 5 шт (ну там около 70$) ....блин..забыл что ещё хотел...аа..точно)) задания на боссов....убить например 5 боссов..приз или редкая потеряха типа зуба или лапы..а то некоторым ваще не попадаются...или деньги..около 50-100$)) кто за подъять язык и держать его в таком положении пока не сделают новые задания=) :help:

2

я за, у меня дерева много.
вот мой язык: :P

3

А мне кажется что надо сделать новые задания с монстрами,а то 2 задания маловато :dance:

4

потверждаю даешь больше заданий! :)

Отредактировано =Digger= (2007-10-22 15:58:21)

5

Согласна со всеми предложениями ^_^

6

  единогласно - нужны новые задания. А насчёт их сути можно конкурс устроить лучше передать "верхам":beee:

7

:cool: Maikiсогласен хочу больше разнообразия заданий старые надоели :rtfm:

Отредактировано =Digger= (2007-10-23 14:08:41)

8

Нужно еще чтото придумать из редких потеряшек, а то они уже просто лежат непригодные, и не продать их...

9

Да, правда бирюзы и этого редкого дерева много.
Надо сделать задание соответствующее, например собрать эти предметы, укрупнить и продать в магазин,тогда задание выполнено.