Альтернативный форум Аймонов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альтернативный форум Аймонов » Важная информация » О наболевших новых новостях или 4 разработки с их минусами.


О наболевших новых новостях или 4 разработки с их минусами.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Итак, многие знают что появилсь на этой недели 4 новости.Кто не поленился зайти на планету или почитать мини-опрос в разделе форум знают о них.

В опросе когда голосовал за эти новшества, что они мне понравились я голосовал честно. Но если быть откровенным минусы у них есть.

про ювелира и скоро появищяхся работах могу сказать С-П-А-С-И-Б-О.
Но в место того чтобы думать о кузнецах придумали бы новые задания, больше способов получения опыта, а то 1 из моих аймонов имеет всего 3(!) айбакса! :(

Укрупнения - отдельная песня. Не тяжело ли было додуматься что некоторым нужны не только очень редкие лапы и зубы,но и деревья с бирюзой которых в составе в изобилии?? Об этом вы не могли подумать уважаемый Гриня?

На переводах не буду особо останавливаться. Жители из Украины могут сказать спосибо всем россиянам и получать алмазы.

Ну и на закусочку 2 лвл магии. Я уже сделал себе свиток подвижности, но лучше всё же создать 3 лвл магии для диггов и вольтиков. А то совсем про них забудут.

2

Maiki
Насчёт новых заданий согласна. Укрупнение считаю большим минусом. Некотором не только нужны бирюза и дерево отдельно, но и у некоторых они падают так же редко, как зубы и лапы и выполнить укрупнение из таких составляющих частей будет довольно трудно, если невыгодно вообще. Появление третьего лвла магии для диггеров и вольтов так же поддерживаю.

3

Мне категорически не нравится нововведение по поводу укрупнения редких потеряшек. Лично у меня зубов и лап куркула куча, а вот красное дерево и бирюза - большая редкость... и вообще кто-нибудь станет браться за это укрупнение???                                                                                                                                                        На мой взгляд нет... если я неправ то извеняюсь. А вот за изготовление магии 2лвл спасибо, это поистине отличная штука=)                                                                                                                                                                 Если всеже новые укрупнения останутся то мне они будут только глаза мусолить... уверен, что никогда за них не возьмусь, если уж на то пошло, то дешевле будет сходить за покупками в чью-нибудь гильдию.

4

Категорически против магии для вольтов и диггеров.Они не маги, а войны, и них много хп, а если и у них будет 3 магия, то тогда их вообще никто убить не сможет.

5

Tzimisce
ну хорошо допустим у диггеров магия есть оглушения. Можете пожалуйста передать Грине - либо 3 магия либо усовершенствованная(подчёркиваю) магия для вольтов. Хоть мы и войны, но нормальной, которая хотя бы как и у дггов оглушка мазала, но всё же МАГИЯ. а остальное бред, подвижка почти ничего не значит, паралич наколдавали - 1 ход - 2 шажка, остальное стоишь.

6

Оглушение хорошо действует против аймонов, а против монстров оно абсолютно не нужно, а искры нормально работает.

7

Tzimisce написал(а):

а на счёт магов и воинов...уже реальной границы нет..это стало просто тупостью..теперь гипно и все кто был магами...выбивают больше дигов и вольтов..а у гипно есть к тому же и василиск...они не мажут...у дайверов ваще парализация....не мажут и на 3..и было два раза на 4ре хода....а флаи..выбивают терь ваще больше всех...а из них как и было....и к тому же и лечут..так что диги  а тем более вольты слабые стали...у них всего одно преимущество..жизни...в два раза больше...но эт полная фигня..по сравнению с магией другх аймов!!

ДанильянчикМ написал(а):

или ещё что я думал раньше...если у нас такая слабая магия...( у дигов ваще она одна..т.к. клич не работает...) то пусть она  будет стоить не 4 шага..а два!! вот..так будет почестнее

8

ДанильянчикМ
Скажу про гипно-силачей и диггеров-хиликов, то всё это случилось из-за нарушенного баланса игры, а это плохо, но не буду делится со своими мыслями\прогнозами по поводу к чему это может привести, но могу сказать одно - хорошего это мало сделает.

9

Tzimisce
с последним согласен...
а насчёт искры...тратить 20 манны на то чтобы выбивать 1-4 урона, не очень впечатляет. Да и стоит дорого только у диггреа дороже это вообще должно стоить 30 айбов- ибо это есть(моё ИМХО) фигня

10

Вы тут все спорите? А я вообще искрой не пользуюсь, она и вправду на мой взгляд безполезна, хотя если у кого-то осталось пару жизней, а он в другой стороне комнаты, то она поможет. Что касается подвижности, мне нравится, правда осталось пару кристалов и смастерю ее, еще раз спасибо за магию 2 лвл в мастерской=)

11

Bulvinkl
ну подвижность хорошая, искрой считай не пользуюсь, можно так сказать закинул подальше


Вы здесь » Альтернативный форум Аймонов » Важная информация » О наболевших новых новостях или 4 разработки с их минусами.