Альтернативный форум Аймонов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альтернативный форум Аймонов » Общий форум Аймонов » Характеристики


Характеристики

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый день, я вот новичок и хотел бы узнать как мне правильнее качать своего аймона, у меня драк но я не нашел информации по этому вопросы, есть спецы в этом деле подсказывающие как играть правильно и что качать, и что покупать и где зарабатывать деньги и.т.д. и т.п.

2

почитай тут внимательней!!

3

Странное собрание сочинений...

4

:rtfm: Там же всё подробно написано в инструкции в игре!!! А тех , кто ленится их читать...ну....тем же сложнее!!!

5

Я так н не поняла как можна своего Гипно прокачать  :O

6

я не считаю что фраза Цитирую: "Мы рекомендуем соблюдать баланс между магией и силой." Нормальным руководством к действию.
Не может же быть такого что аймон зависит только от того, что у него сила и магия раскачены нормально, возможно ли тех кто уже прокачал своих аймов до хороших уровней 7-8-9 ? услышать, о тех ошибках которые не стоит совершать новичку, что бы потом не расплачиваться рублями. и какое оружие стоит покупать начальному персонажу и где зарабатывать деньги никто не обладает данной информацией я так понимаю ?)

7

Вот допустим у меня айм 4го уровня, я первые 3 уровня раскачивал жизни,  и теперь у меня 55 жизней максимальных. потом начал кидать в атаку характеристики. Сейчас пользуюсь дубинкой. И выполняю квесты на убийство 5-10 монстров или 2х братьев. Единственный вопрос у меня, что лучше делать с потеряшками. Стоит ли их продавать или лучше копить на что нибудь путевое. Но если их не продавать, то иногда не хватает денег на еду или лекарство. Поэтмоу я и поднял вопрос с деньгами лучше наверно знать где можно без особых усилий заработать денег.

Если у кого либо есть какой нибудь спец опыт просьба писать сюда ) а потом все это формализуем.

8

shamash написал(а):

Стоит ли их продавать или лучше копить на что нибудь путевое.

если ты хочешь что то определенное делать с потеряшками зачем тебе копить все подряд, посмотрел что ты хочешь сделать и оставляй нужные потеряшки, остальные продавай, вот и все!!

shamash написал(а):

Мы рекомендуем соблюдать баланс между магией и силой.

это грит о том что в раскачке стоит обратить особое внимание на эти пункты, а там так сказать свобода действия...

shamash написал(а):

какое оружие стоит покупать начальному персонажу

оружее покупай по тому сколько ты готов за него заплатить, и там написано какое оружие наносит средний урон, от туда и отталкийвайся!

9

А я считаю, что начинающему флаю стоит качать физ. защиту и силу атаки., т.к. можно купить бижутерию, увеличивающую энергию и т.п. вот я стормозила и первые 10 очков опыта распределила на бум)) хотя количество жизни тож важно) короче говоря, вам решать)


Вы здесь » Альтернативный форум Аймонов » Общий форум Аймонов » Характеристики