Альтернативный форум Аймонов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альтернативный форум Аймонов » Вопросы по форуму » Есть идея поводить


Есть идея поводить

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В общем предлагаю всем участие в онлайн-партиях.Для тех, кто не знает, онлайн-партии, это форумные игры.
Объясняю - автор игры (мастер) предлагает ситуацию и персонажей (не всегда) на выбор.Желающие записываются к нему в хронику.Присылают описание своего персонажа мастеру, и если мастер утверждает игрока, он будет участвовать (но может, что и откажут).
После того, как набрано нужное количество игроков, начинается сама игра, и участники отписывают от своего имени или от имени своего персонажа.
Тема игры может быть любая.
Теперь собственно сабж...Я предлагаю вам игру, вожу по миру аймонов (для начала, чтобы было легко).Все желающие поучаствовать оставляют свои заявки здесь.А также вопросы.Если наберётся хотя бы человек 5-7.Выложу описание места, где всё происходит, и возможные персонажи.

2

Я заявляю:мне интересно.Хочу попробовать.Вот моя заява.
1.=Digger= собственной персоной.
2.Хочет играть.
3.Хочет попробовать сыграть в эту игру.
4. Прошу не орать благим матом если у меня что то не получится.
5.Собсно все.

3

Tzimisce
собственно  мне твоя идея нравится.Я первый кто хочет играть.

4

Заявка, собственно описание (подробное) должна быть такая (на себе показываю)
Имя:Tzimisce
Аймон:Огненный
Характеристика:Этого аймона называют жёлтым, но сам он просит называть себя золотым, так как всегда привык быть во всём первым, и единственным.Характер очень скверный, эгоистичный.
Вот так...
Ещё даю 10 очков на все характеристики.Изначальные (у всех такие):

Очки жизни:20
Очки энергии:15
Атака магическая:10
Защита магическая:8
Атака физическая:10
Защита физическая:8

Следственно эти 10 очков можете распределять как нравится.
И не забудьте указать частоту постинга.

5

Моя заява.
Имя : =Digger=
Аймон:Земляной(подземный). Ну в метро побирается, подумаешь.
Характеристика:Любить работать в шахтах заядлый шахтер побирается в метро собирает железки от списанных вагонов в депо а из них делает себе мощное оружие.
Очки жизни 25.
Очки энергии:16.
Атака магическая:11.
Защита магическая:9.
Атака физическая:11.
Защита физическая:9.
Постить буду 12 часов в сутки. :)

Отредактировано =Digger= (2007-11-06 09:03:28)

6

Чё-то до меня не доходит) Tzimisce, объяснишь мне в чате, ок?

7

Задырулька,
Конечно=)

8

ну так мне ктонить скажет принят я или не принят?долго ждать не буду.Не будет ответа -забираю свою заяву ибо это буудет просто пустой пост тогда.

9

=Digger=
Принят, но для начала игры нужно найти ещё народу, так как вдвоём играть будет не интересно.

10

Tzimisce пришли мне на игровую почту объяснилку. а то мы в разное время бываем. спасибо. я тож за :D

11

Tzimisce
ну согласен поискать надо может еще Задырулька присоединится.

Отредактировано =Digger= (2007-11-09 09:09:42)

12

А тема еще актуальна или забыли (проехали)?

13

Пузёнтус
Актуальна, но правда никто участия как видишь не принимает.

14

Tzimisce
Жаль, занятно получилось бы.


Вы здесь » Альтернативный форум Аймонов » Вопросы по форуму » Есть идея поводить