Альтернативный форум Аймонов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



смерч

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

вопросик ) не знаю как у других и вообще как должно быть, но когда я создаю смерч и он убивает монстра, то мне это не плюсуется.. то есьт не считается, что это я его убила.. обидно!!!

2

А где вопросик-то? ^_^

3

ну собственно.. ПОЧЕМУ =))) когда смерч убивает монстра мне это в плюс не записывается=))) ведь он мое "порождение" так сказать )

4

Может это тоже самое, что и с зомби Гипно...

5

ну про зомби гипно я не знаю... нет у меня знакомых гипно... но вполне возможно.. считаю это не справедливым...

6

Почему же?Как говорится - либо шашечки, либо ехать.

7

Tzimisce
да магия становится бесполезной какой-то... 49 штук энергии забирает, а результатов никаких... и вся слава и почести этому смерчу.... :fie:

8

Ведьмочка
короче мы "пораждаем"- а нам ни здрасти не освидания...
дадём жизнь , а нам кукишь с маслом... :D

9

ну да хотя бы дешку можно было бы давать за смерчь, ведь реально получается в нем никакого смысла?!

10

Даешь свободу попугаем... то бишь смерчам... =)

Администрация!!! дайте ответ на волнующую тему!

11

Ведьмочка не думаю я что нам будут чет за него давать, либо сам смерчь порежут((

12

Да вы правы, с зомби у гипно то же самое, если я беру задания где считаются убитые мной монстры, то если убил монстра зомби,он мне не зачтется. Но я уж как то свыклась с этим ))) А вот если в бою пр аймонов зомби добьет аймона, то доблесть по-моему считается (проверю это еще, напишу точно)

13

Бланш мне доблесть не засчиталась, больше не эксперементировала!!