Альтернативный форум Аймонов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альтернативный форум Аймонов » Баги в игре » Несправедливо!!!!


Несправедливо!!!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В бою с монстрами мы выйграли, но меня убили во время игры - и в конце мне ничего не дали, еще сказали что бой проиграли!!!

2

ERROR а ты только впервые с этим столкнулась?!

3

BEZenok да впервые, а вы уже свыклись? Надо же принять какие то меры, а то многа глюков у этой игры...

4

ERROR я не думаю что это глюк!!

5

Какой же это глюк? Вы,конкретно, были убиты, значит монстры Вас победили, и вы проиграли соответственно. А другие игроки выиграли. Если вы проигрываете денег не дают, потеряшек тоже а если вы стояли на месте и никого не ударили то и опыта не дадут

6

Бланш ну знаешь мне например против аймонов убивать как то не сподручно а за лечение как то не особо опыт жалуют...

7

ERROR

а ты что думала, сама не сделаешь и потом победителем будешь?

8

BEZenok
Я не поняла о чем Вы? Вроде вопрос был про бой с монстрами а не с аймонами. Мне тоже не так легко получить опыт в битве но так уж эта игра устроена, что нужно ударить.

9

Бланш
да какая собсна разница за лечение тупое дають копейки, просто так тема развилась))

10

BEZenok
Жаль, что за убитых смерчем гномов не дают опыта( бедные мы(

11

Задырулька
так и гипно тож за убитых зомби не дают

12

Бланш ямежду прочим дерусь на равне со всеми, если монстры выбирают сразу гипно и флаев и мы теперь виноваты??? Обидно когда всю жизнь и энергию тратишь на бой, а в итоге шиш с маслом, для чего тогда играть? Опыт опытом, а аймону то кушать тоже хочется..

13

ERROR я с тобой согласна, хотя бы минимальный опыт начислять все таки можно было бы))

Похожие темы


Вы здесь » Альтернативный форум Аймонов » Баги в игре » Несправедливо!!!!