Альтернативный форум Аймонов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альтернативный форум Аймонов » Офф-топик » Читать любим?))


Читать любим?))

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Так, что-то форум опять уснул! Я подумал, все любят слушать музыку, а как же книги? Решил узнать что форумчане читают... если конечно кто-нть кроме меня читает)))
Сейчас читаю трилогию "Крестный отец" Марио Пьюзо ("Крестный отец", "Последний дон", "Омерта"), так же прочитал "Сицилиец" - относится к "Крестному отцу", но не является частью трилогии.
Из ранее прочитанного могу выделить "Сэр Найджел" и "Белый отряд" - две книги Артура Конан-Дойла с одним главным героем, "Виннету" - Карл Май... если не ошибаюсь, Сергей Довлатов - читал пару его книг... еще хочу)), Артуро Перес-Реверте - "Мыс Трафальгар", "Тайны Ватикана: Севильское причастие." Вроде все самое интересное сказал, ах да, школьная программа не затронута - ничего кроме стихов из нее не читаю, не интересует абсолютно... может потому, что это обязательно, незнаю=)

2

А вот меня школ. программа интересует...не всё конечно но.Обожаю Гоголя и его "Вечера на хуторе...", Из этого хочу начать читать Стивена Кинга...фильмы хочу потом посмотреть с оригиналом сравнить хотя читал много рецензий.Что ещё для меня интересно?Ну пожалуй закончу на рассказах Лескова...Недавно прочёл(под недавно т.е. сегодня) его "Левшу". Пока что на этом всё.

3

Недавно закончила 12 книгу серии "33 несчастья" Лемони Сникета, если кто думает, что книга детская - ошибаетесь.Также уже в неизвестно какой раз перечитываю "Devil wears Prada" Лорен Вайсбергер.

4

Сейчас, к сожалению, ничего не читаю=) Из ранее прочитанного обожаю Э.-Л. Войнич "Овод", довольно хорошие произведения (по моим критериям) А.С. Пушкин "Капитанская дочка", Ш. Бронте "Джейн Эйр".

5

Tzimisce
Сироты Бодлер?А где вы их купили у меня всего 4 книги и то не впопад...:sorry:

6

Maiki,
Ну раз ты в Москве живёшь, то можно купить в "Молодой гвардии", "БукБери", и других крупных магазинах, также (если есть возможность и средства) можно купить через интернет магазины, или просто - найти в сети текст и читать в нете.
Ещё очень порадовала игра по фильму (жаль, что не по книгам)

7

Tzimisce
Спасибо, а то мы с родителями мало куда ездим, пока книги не особо нужны но...))

8

Рей Бредбери - "И грянул гром", довольно занимательная книга, особенно впечатлил фильм. На мой взгяд, фильм всё таки лучше книги=)

9

Рей Бредбери вообще гений! Такая фантазия.. Каждый рассказ необычен и имеет неожиданный поворот событий)
Сейчас читаю Стивена Хогинга "черные дыры и молодые вселенные". Ибо очень увлекаюсь астрофизикой.
А из художественной литературы очень советую Виктора Гюго ("труженники моря", "собор парижской богоматери" в частности)

10

Ди^^, а журналы пойдут???тогда мэнс хэлс   и максим!!!!)

11

хм, подойдут наверно, но как-то странно. А книги - нет, не читаешь?

12

в основном читаю только журналы!!!вернее статьи!!!!книги читал достаточно, но особо не фанатею не от кого!!!! немного читал Роберта Чалдини!!!не спрашивай только что за книги!!!не скажу!!!!

13

Ди^^
Астрофизика? Сама увлекалась какое-то время=)

14

Лёха
ээ... пожалуйста, поменьше восклицаний)

Леся
о, как приятно встретить человека с такими же интересами.)
скажите, а вы не читаете научный онлайн журнал Мембрана? там статьи о всех новейших открытиях во всех областях. ежели будет интересно могу дать ссылку.

15

Ди^^
Не читала, но с удовольствием почитаю на досуге=) Жду ссылку=)

16

собственно говоря, вот => http://www.membrana.ru
=)

17

Смотрим на название темы...Внимательно смотрим, все ссылки не по теме - в ПМ. По устному.

18

Сейчас читаю Патрика Зюскинда "Парфюмер".

19

Люблю читать..причем всяко разно. Щас собираюсь почесть Про федота-стрельца (Филатова). О прочитаном отпишусь.


Вы здесь » Альтернативный форум Аймонов » Офф-топик » Читать любим?))