Альтернативный форум Аймонов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альтернативный форум Аймонов » Офф-топик » Я никогда не...


Я никогда не...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Некоторые играют в Аймонов практически с самого её начала, некоторые недавно начали, поэтому и хочу узнать чего вы никогда не делали (не могли, совесть не позволяла и т.д.).Лично я сама никогда не покупала восстановления по смс=)Знаю, что глупо, знаю, что странно, но это так=)А ещё не разу пока не сбежала из боя=)

2

ну за мной такие грешки были...но если считать это сбеганием из боя, то сразу говорю - соперник не шёл на компромис.Я никогда не пользовался услугами в сокровищнице(кроме алмазов и востановления). Помимо этого я кроме оружия и укрупления(ну и починка само собой разумеещееся) для себя не делал. Бижульку вообще помоему ни разу не притрагивался.

3

Ну насчет восстановлений не считаю, что это глупо, я их тоже никогда не покупал=) Из честного боя никогда не сбегал, а вот когда начинают бой 3 на 1, или хотя бы 2 на 1, уходил сразу и нераз, ведь это нечестно=) Мог бы сказать, что не разу не получал молчанок, но когда Зенит стал чемпионом получил аж на 30 минут=) Также никогда никого не обманывал и не называл трусом или другими словами без повода=) никогда не пользовался в бою против аймонов аптечками=)... вроде все, если еще вспомню, то напишу=)

4

Восстановлениями я вообще не пользовалась ни разу, из боёв не сбегала никогда, вопреки мнению многих я всё таки не пользовалась багом с пинаниями трупов (в общем то потому что долгое время вообще не знала, что это за баг, пока добрые люди не рассказали=), ну а потом когда узнала, совесть не позволяла использовать его).

Отредактировано Леся (2007-11-20 20:21:01)


Вы здесь » Альтернативный форум Аймонов » Офф-топик » Я никогда не...