Альтернативный форум Аймонов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альтернативный форум Аймонов » Творчество » Один день из жизни...


Один день из жизни...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...Драгона
Собственно, бред...Судите.

15.00 - Что-то поздновато я сегодня проснулась... как голова болит... хм... а что же вчера было? Ах да, аймонская сходка... Как всегда, все закончилось пьянкой. Пила с Дайвером... Танцевала с Драгоном... Била морду Диггеру... била морду Драгону... Получила по репе от Вольта... кто доставил домой, не помню...
15.03 - При обыске кровати ничего странного не обнаружила...Это хорошо...
15.05 - Кто-то спёр мои тапочки с дракончиками...Кто?И почему на полу вода?Дайвер...Я же просила, надо будет его как-нибудь выгнать...
15.10 - Вся одежда в грязи...Так, Диггер опять её брал, ну конечно, потому что это моя, придётся её теперь выкинуть, она теперь грязнее рук сантехника.
15.20 - Перекусила на скорую руку, или ногу?С кем?И что?А, вестимо с кем, с Гипно, грибами конечно...Нет, нормально, есть можно.
15.25 - На почте есть сообщения...Так...Мат, мат, мат, о!Письмо не с матом, смешно, интересно, а нет, всё-таки мат...Ну ладно
15.40 - Звонил Флай, что-то непонятное говорил, поняла только что-то про "забойную" морковь, надо сказать Гипно, пусть проведует Флая
15.55 - Отключили электричество...А, ну понятно, Вольт захотел в "Денди" поиграть...Ну ладно, пусть играет, сам за телефон платить будет...
16.00 - Дайвер вернулся...Что?Кто это за ним с факелами?Не, не знаю...
16.10 - Теперь дошло, кто это был, и откуда у Дайвера столько рыбьего жира...
16.20 - Вернулся Диггер...Задание?Какое?Ах да, задание сдал, может быть, надо будет спросить...
16.25 - Спросила у Диггера, сдал ли он задание, сказал, чтобы я больше никогда не спрашивала о его делах...Кстати почему?
16.40 - Снова есть электричество...Надо бы что-нибудь съесть...Что это такое?Не знаю, но кажется это были грибы...
16.45 - Гипно дико смеётся, говорит, что это точно были грибы, и точно его...Когда это они с Флаем вернулись?
16.50 - Задумалась, а почему все радуются...
16.55 - Спросила у до сих пор ржущих Флая и Гипно...Они сказали почему...Точнее куда я должна пойти. чтобы узнать...Но там точно не живут
17.00 - Спросила у Вольта...Нет, я больше не люблю электричество, и всё, что с ним связано..Лучше по-старинке..
17.05 - Спросила у Дайвера...Нет, мыться-купаться я тоже больше не люблю...Вспомнила Вольта...
17.10 - Спросила у Диггера...Он начал говорить что-то про грибы, воду и электричество...Упала в обморок...
19.00 - Едва открыв глаза увидела кого-то...Нет, лучше я ещё раз глаза закрою...
19.10 - Теперь я точно открыла глаза...Не стоило..На меня что-то посыпалось, думала мат, ан нет!Поздравления!
19.15 - А с чем поздравляют?
19.20 - Надо бы спросить у всех...
19.25 - Надо, знаю, что надо, но вдруг, как днём?Что?Не будет?Ну ладно...
19.40 - Сижу за столом...В одной руке костолом, у кого-то отняла наверное...В другой палочка-выручалочка...Почему она?Ну как почему?Выручалочка ведь..Мало ли...
19.50 - Гипно и Флай подали признаки жизни...Говорили что-то о ней же..
20.00 - А, точно, у меня же сегодня день рождения!Или нет?
20.10 - Диггер и Вольт сказали, что пусть будет день рождения, Дайвер добавил, что нужен повод...
20.15 - Ну ладно, пусть будет...
20.20 - Тяжёлый подарок, упала в обморок...
00.00 - Все спят уже, ну ладно, мне тоже пора, сейчас по грибам, в бой, и спать...

2

Мне понравилось...

3

Tzimisce
убойно... :rofl: пеши_исчо :lol:

4

еще стишков и приколов еще  Tzimisce
это ты придумала или это реал? :rolleyes:

Отредактировано !!!Doctor!!! (2007-10-11 17:26:19)


Вы здесь » Альтернативный форум Аймонов » Творчество » Один день из жизни...