Альтернативный форум Аймонов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альтернативный форум Аймонов » Администрации » Просто "помощь"...может быть первой)) а может быть и последней)


Просто "помощь"...может быть первой)) а может быть и последней)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

В игре всё время жалаются на модов..что их часто нет...а если есть..(особенно в будни...рано утром ...и после обеда где т до 5 вечера...)...как я спросил некотрых...их заманали новички..они то и дело спрашивают ...и поиграть не дают...а когда в комнате всего один мод..то он ваще отойти не может..в бою же не видно чата..вдруг нафлудят))..вот и предлагая таку тему....игроков дошедших до 10-11 лвл...делать "Наблюдателями"...они будут стоять после модов...выделены красным цветом...и пусть новички к ним обращаются...и они могут ставить молчанки на 5-15 минут мах....или моды их могут наделять этим правом когда моды уходят....)) и получается такие игроки и как бы не моды..и флудить меньше будут...и модов не так манать будут новички...

2

Ну незнаю... Я еще не 10 лвл, но мне если честно не хочется это делать, помойму будет лучше, если по желанию... Просто есть те кто хотят помочь новичкам, а есть те кому потом это надоест и он это знает... потому и нехочу... знаю, что надоест, да и всего у меня спросить будет нельзя, вот те кто знают пусть занимаются этим, если захотят... а я простой игрок...=)

Отредактировано Bulvinkl (2007-11-18 17:18:09)

3

Bulvinkl написал(а):

блин..я прост не стал уточнять)) думал поймут люди...канеш по желанию..кто хочет!!

4

ДанильянчикМ
Идея хорошая, очень даже. Есть люди которые наприер хотят быть модераторами но к сожалению они не подходят по ресурсам. А так просто модер назначил полномочия, и всё поехали. И не надо ждать месяца, годы, не нужно отсылать никаких сканов, достаточно дойди до 10 и всё ок!Насколько я понял возраст любой?

5

Любой возраст?А чувство ответственности опустили?

6

Tzimisce
мне 12 однако можно и так сказать...можно быть 10-ти летним и чувство это иметь, а можно быть 40 летним и не понимать этого...конечно мало вероятно что это может быть, но...всё же логичней было хотя бы с 11 запускать. А то в игре 17-ти летних мало...ещё многие не хотят быть модераторами, а их "сменщики" могут нормально работать. Я на рамках особо не зацикливаюсь, просто обидно когда берут настолько старше....был бы шанс например подождать я считаю вообще моё мнение надо модеров набирать лет с 14

7

Во-первых - не стоит делать скрытые намёки на себя, во-вторых - детство оно и есть детство - не стоит себе надбавлять лишних обязанностей и портить себе его (детство), но есть и неприятное, благодаря этому самому детству могут пострадать невиновные, захотелось малышу молчанку кинуть, а потом будут жалобы...

8

Tzimisce
это уже Вам судить

9

на счёт всякого детства..сейчас жизнь такая...уже в 13 лет..всё могут и умеют)) если я например с парашюта прыгаю...и т.д....а чувство ответственноси..это также можно проверить....на день или недельку запустить в моды...если куча жалоб..то удалить..например тебя или адоманта я никогда не видел что б помогали новичкам...набрали к тому же кучу других новых модов...и за тобой чувство ответственности тоже не видел...сейчас больше все молчанки сторятся на личных отношениях....как тогда можно объяснить молчанки на одну и ту же тему...10 минут..и один час??..

10

Дорогой мой ДанильянчикМ, если мы с Адомантом начнём перечислять твои грехи, и грехи твоей гильды, то вряд ли ты в игре задержишься надолго, на сим советую завязать с флеймом...

11

Tzimisce написал(а):

попробуй перечисли..:))))))))....у меня их не много...то что я когда то делал..можно ов счёт не брать....( вы всё это теперь делаете)...гильдия моя ваще безвинна какбелая овечка....и я вроде бы спокоен))

12

ДанильянчикМ
Скрины как ты и твои согильдийцы ходите в бои друг против друга есть, и не только у меня, твои ребятки сами мне рассказали, как вы там трупики пинали...А также они скопировали логи из чата...Продались твои согильдийцы за конфету=)

13

Tzimisce
Извиняюсь за вмешательство, но разве за пинание трупов дают доблесть? Много раз видел, как это делают, если честно, то один раз сам ради интереса попробовал, мне ничего не дали... Но даже если бы дали доблести, не стал бы злоупотреблять - нечестная игра, а также подлость и хитрость недело для того, кто не хочет чтобы Джа гневался :D

14

Bulvinkl
Раньше давали, теперь баг убран, но было такое...

15

Bulvinkl
да за это рально давали доблесть...сейчас баг убрали просто встанешь на труп если захочешь ударить

16

Спасибо за двойное объяснение, теперь понятно почему мне в свое время не дали... примерно две недели назад пробовал=)

17

Bulvinkl
ну тогда убрали наверно только...я не пробовал, делал это давно, сейчас забросил

18

насчёт всех твоих скринов я не поведусь...насчёт того что мои согильдецы ходят друг против друга...это их проблемы..если 1\1..то трупики пинать нельзя)) подругому они не ходят..было так что я учил Леурдёнка как драться...ходял с ней пару раз...один раз Диггерр влез...но за все эти случаи отвечаю...пользовалась этим лагом один игрок...но теперь его нет в моей гильдии...и она не знала про него...а повелась от другого игрока...так что всё это твоя лажа))
Мон шер ами, за ваш моветон не хотите ли два письменных предупреждения?


Вы здесь » Альтернативный форум Аймонов » Администрации » Просто "помощь"...может быть первой)) а может быть и последней)