Альтернативный форум Аймонов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альтернативный форум Аймонов » Администрации » Улучшение Боёв


Улучшение Боёв

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ну предлагаю идею..( эт ж всё таки форум АЙМОНОВ) сделать так...когда создаёшь бой против аймонов или гильдийский бой...надо было бы внести ставку..от 0-100$..было бы азартнее играть..и из боёв бы ни убегали..и игарть интереснее..кто за поддержать

2

хитрый а если денег нет! больно  много!лучше не надо чересчур :threaten:

3

а вот в том и фишка..ставка от 0$ до 100..штоб не так жалко было..и ещё..если тебя убили и вы выиграли...над было бы писать что  и ты выиграл)) было бы круто..а то жертвуешь собой что б команда выиграла..а тебе фиг

4

ДанильянчикМ
хорошая идея одобряю!(как понимаю 0$ ставить можно)

5

И смысл? Денег и так не хватает, а раз можно ставить 0$ ставку, то в основном все так и будут делать, а значит впринципе разницы никакой. К тому же игре нельзя быть азартной, так как играют маленькие дети и никто это не одобрит.

6

есть люди..как я ..у которых задания не пашут..вот хотя бы  денег заработать..я думаю будет много народу которые хотябы по 10$ скинутся...и все почти будет приятно играть))ну если не хочешь заходить не заходи в бой..твоё желание

7

ДанильянчикМ
Я не говорю про то, что не хочу заходить в такие бои, но никто не сделает так, потому что игра не может быть азартной, а с твоим предложением она такова и получается. Насчёт заданий, такие бои не выход, если ты проиграешь, то денег у тебя не будет и какой смысл, если ты говоришь что у тебя нет денег из-за непашущих заданий?

8

за всеми лапами)) это реально интересней))

9

А выполните просьбу только для Данильяна) будет один в бой ходить, и платить) а мы будем получать за него бабло) :D

10

Задырулька
не ну так не интерестно..у него на всех бабла не хватит))

11

Задырулька
Не я в полне согласна=)

12

Задырулька да раз он просит мы для него специально сделаем-пусть платит а нам за негт деньги-хорошая идея :dance:


Вы здесь » Альтернативный форум Аймонов » Администрации » Улучшение Боёв