Альтернативный форум Аймонов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альтернативный форум Аймонов » Баги в игре » жизнь посли смерти=(


жизнь посли смерти=(

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

чё за хрень..  я убиваю монстра,а там ещё появляется и жизни отнимаются мол посли смст ещё ход делает.. чёть меня после смерти не убил...
и между прочим не ток у меня так.

потом бои галюнят тока так.. нажмёшь бой, а он не идёт.. на экране. а потом опа и появляется вы убиты.. вообще классно. :threaten:

2

жгут :to_babruysk:

3

чувствую скоро нас так они и из приисполни найдут) надож как они нас не навидят...

4

А у меня один раз, когда были глюки с боями, получилось так, понажимала я всевозможные виды боёв против монстров (а они ведь не работают), и нажала кнопку дом, какого же было моё удивление, когда починили бои...Оказалось, что меня лупило больше 4 видов монстров.

5

ех...играть мона ток ночью народу мало сервак работает более менее сабильно...
а воскресшие монстры это жесть..прям воставшие из ада 2

6

ахаха.. точняк)

7

Несколько раз, когда в команде дерёшься против монстров я замечал такую фигню: я убиваю монстра, после чего игра зависает. Когда же я обновляю страницу с боем, у меня снимается неимоверное количество жизней!!! :threaten:  :O  Очень проблемно!
НЕНАВИЖУ ЛАГИ!!!((

8

У меня тоже бой всегда зависает. А один раз я увидел в списке боёв, в которых можно поучаствовать своё имя. Зашёл туда, ну думаю теперь меня двое, ан нет! Один тока остался!

9

это то да.. так часто бывает)

10

а ночью и правда все отлично! и проблем нет и потеряшки за каждый бой дают... а днем их просто не дождешься! =(


Вы здесь » Альтернативный форум Аймонов » Баги в игре » жизнь посли смерти=(