Альтернативный форум Аймонов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альтернативный форум Аймонов » Баги в игре » Аймоны привидения.


Аймоны привидения.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всего каких-то полчаса назад не поверил своим глазам! Думаю многие заметили, что теперь на место умершего, но не вышедшего из боя аймона можно встать, но я заметил еще кое-что:
На побежденного аймона встал другой, попытавшись его ударить я оказался на том же месте, тоесть 2 аймона на одной клетке - неплохо)) Из-за этой нелепости меня чуть не убили, правда тот аймон сбежал, когда у него осталась капля жизни... но это не относится к теме.
Надеюсь, что это случайность, иначе узнав об этом многие станут пользоваться этой уловкой, а тот аймон возможно уже знал об этом и намеренно воспользовался, встав туда. Просто не хотелось бы проигрывать из-за недочетов в игре, если это действительно так...
P.S.: " Основано на реальных событиях, имя анти-героя не указывается, пусть это останется на его совести..."

2

Могу ещё одну весёлость рассказать, правда сама точно не знаю, мне рассказали надёжные люди, в общем если мёртвый аймон лежит рядом со здоровым, то мёртвый аймон может продолжать бить...Как увидела на фото, так страшно стало...

3

Tzimisce
гы))у меня такое было 1 раз, но потом про это забыл.один раз меня убили так я противника ударил и вынес 34 жизни :bb:  :D

4

Tzimisce
Про это давно знаю, видел пару раз, а вот то про что я написал действительно страшно, тем более, что явление новое, раньше на место побитого нельзя было встать, но и раньше были минусы, нельзя было подойти к другому аймону, если на пути труп, теперь это исправили, но незнаю в лучшую ли сторону... еще раз повторю, что встретил это впервые и возможно был просто глюк (хотелось бы в это верить).

Отредактировано Bulvinkl (2007-11-20 20:02:34)

5

Похоже, что это всеже была случайность... сам попробовал проверить, не получилось так, и у других видел не получалось, такчто думаю тема себя исчерпала... хотя кто знает, если это случилось однажды, то может повториться вновь.

6

Bulvinkl
Это случается очень редко....но случается, иногда бывает что когда ты умер остаётся 1 шажок...а если 2 и рядом соперник то будет удар...

7

Эт не ново))
это сделали админы ...что бы нельзя было добивать трупы...это было введено давно..но случалось когда как..а терперь так будет всё время....и эт уже как 2 недели:)

8

На сим тема закрывается.


Вы здесь » Альтернативный форум Аймонов » Баги в игре » Аймоны привидения.