Альтернативный форум Аймонов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альтернативный форум Аймонов » Офф-топик » Аймоническая Музыка


Аймоническая Музыка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Аймоны игра конечно интересная, но мне кажется, что ей не хватает музыкального оформления.Поэтому я из своей фонотеки выбрала треки, которые очень подходят каждому из аймонов.

Sunshine Blind - Cold From Fever (Дайвер)
Wench - Heart of Darkness (Драгон)
Mission UK - Last Beat of Your Heart (Диггер)
Bella Morte - Fall No More (Вольт)
Carfax Abbey - Soul to Bleed (Флай)
Kristeen Young - Rotting on the Vine (Гипно)

Если у кого есть ещё какие мысли - то сюда.

2

Да звукового сопровождения явно не хватает) Что-нибудь зажигательного! А ещё лучше всего сделать аймон-радио, куда люди бы смогли закачивать то, что им нравится, наслаждаться игрой и отписываться на форуме. Вот :thank_you:

3

ребят.... игра иногда и без музыки виснет ( а с музыкой что будет твориться вообще не понятно...

4

Так оно так, но!Здесь обсуждается музыка, которая подходит к каждому виду аймонов..

5

зыыы , по сути эту музыку народ вырубает через дня 3 )))

6

мило) да.. игра бы висла ещё больше смузыкой, но всё же классно.. и было бы так что можно её выключать... а то было такое(не тут) что приходится звук выключать что бы не слушать...
а так классно!!!!!!!!!!!!

7

Да, музычки не хватает, и не только музыки, ваще даже звуков никаких нету, допустим в бою я сделал удар , было бы хорошо если бы какой нить звук был, допустим удар меча, а когда оружее сломалась звук как разломанный меч,  и когда работу делаешь, чтобы был звук как в кузнице, вот тогда бы игра веселее была!

8

Да, музычки не хватает, и не только музыки, ваще даже звуков никаких нету, допустим в бою я сделал удар , было бы хорошо если бы какой нить звук был, допустим удар меча, а когда оружее сломалась звук как разломанный меч,  и когда работу делаешь, чтобы был звук как в кузнице, вот тогда бы игра веселее была!

ВоЛьТ написал(а):

однозначно согласен даешь музыку на аймонах! :dance:  :friends:
:P :D


Вы здесь » Альтернативный форум Аймонов » Офф-топик » Аймоническая Музыка