Альтернативный форум Аймонов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альтернативный форум Аймонов » Важная информация » Новые возможности и правила чата игры.


Новые возможности и правила чата игры.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Как все успели заметить - в чате игры произошли обновления.
Теперь в списке комнат добавились комнаты Торговая, Боевая и Новички.
В ближайшее время будут опубликованы правила разговоров в чате, где одним из ключевых направлений будет запрет торговых предложений в общей комнате.
Все, кто будет предлагать свой товар в общей комнате будут кляпиться на срок от 5 до 30 минут!
Повторное сообщение о продаже тем же игроком будет наказываться кляпом на срок от 30 до 60 минут!
Начало действия сих правил будут обнародованы в чате модераторами или администраторами в ближайшие дни.
Второе: добавлены новые смайлы. Добавлены они по просьбе игроков, но это не значит, что ими можно флудить.
По новым правилам - максимальное количество смайлов в одном сообщении - 2. Большее количество наказывается кляпом на срок от 5 до 30 минут.
Всё, что ещё будет введено - будет дописано в этом же посте.

2

Есть у меня вопросы касательно прочитанного:
1.Где можно прочесть "Новые правила"?
2.Не все же день-и-ночь в игре, следовательно, почему объявят о старте "Новых правил" в чате?
3.Когда именно стартуют правила?

3

Tzimisce
ну за 2 смайла и сейчас на 30 минут кляпят

4

ну и бред. А тогда вопрос! когда я жму комнату торговля, захожу туды, я не могу вернуться обратно в общую комнату. И что мне теперь не продавать ничего? потому что будет кляп стоять. Или с общаться с теми, кто в торговой комнате? а как же согильдийцы, а игроки, с которыми мне приятно общаться?
вы меня огорчили, Чешира.

5

Конечно решать вам, но лично я против правил насчет торговой комнаты, неуверен что там будет много народу. Общая комната посути и является торговой, здесь все как на рынке: все общаются, торгуются, кто-то ругается матом... Запретить объявлять о продаже товара в общей комнате тоже самое что запретить торговать на рынке.
   Это мое мнение и я уверен большинство игроков считают также... В остальном возражений не имею, флудилку и сам нелюблю.
   Спасибо за внимание, надеюсь на лучшее...

Отредактировано Bulvinkl (2007-11-09 19:41:25)

6

Согласна целиком и полностью с Bulvinkl. Торговая комната так и останется не освоенной, больше 5-6 человек там никогда нет, весь народ в общей, там больше шансов найти покупателя или продавца.

7

Хочу еще добавить, что на сегодняшний день в торговой комнате просто общаются, никакого торга я там не увидел, а в общей все попрежнему...

8

я обычно 2-3 людей вижу там) поддерживаю ваше мнение :bb:

9

Извините за опоздание....раз уж речь о комнатах зашла, может либо сделать, либо переименовать боевую комнату в ЗАГС, брачную или что-то в этом духе. как боевая она не исползуются в ней в основном посиделки, используют её брачуещиеся. И в комнату можно заходить только на время вадеб за несколько дней молодожёны придумывают пароль сообщают кому нужно(или всем), это очень поможет от посиделок.

10

Насчет ЗАГСа неплохо подмечено, хоть свадьбы и не каждый день, но проводятся именно там=), а вот что с торговой делать, она попрежнему пустует, возможно имеет смысл ее переименовать и там что-нибудь придумать... все таки там тоже простые посиделки устраивают, а торговать всеравно никто не собирается, так что думаю не имеет смысла оставлять такое название.

11

Bulvinkl
ну с торговлей...комната викторин, открывается только для конкурсов, причём и для внутригильдийских турнирв и т.д. Знаю можно критиковать, но в голову ничего не лезет. Можно помимо этого там проводитьи туниры с модами а то искать соперника,на весь чат кричать и ждать дело такое...я бы сказал мыторное.

12

Насчет поиска соперников для боя несогласен, это и есть боевая, а в ней помойму никто никого не ищет... Лично я, когда не найти соперника, объявляю об этом в общей, в ней находил их даже в 5 утра=)
А вот насчет викторин и конкурсов неплохо, как же я сам об этом не додумался)

13

Bulvinkl
в ней ищёт тихий спокойный уголок :)


Вы здесь » Альтернативный форум Аймонов » Важная информация » Новые возможности и правила чата игры.