Альтернативный форум Аймонов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альтернативный форум Аймонов » Общий форум Аймонов » клиент хорошо или плохо


клиент хорошо или плохо

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

вот кому нравится клиент который создали?
все нормуль, не гани на клиент

0% - 0
не мешалобы чтоб тот обозреватель грузился с клиентом

0% - 0
ужасный

66% - 4
а у меня так и не загрузился

33% - 2
неплохо

0% - 0
немешает зделать его без обозревателя

0% - 0
Голосов: 6

1

У МЕНЯ ОН НЕ ГРУЗИТСЯ ПИШЕТ ТИПО НЕТ ОБОЗРЕВАТЕЛЯ А ЗАГРУЗИЛ ЕГО НЕТ СЕРВИС ПАК 2 ЗАГРУЗИЛ ЕГО НЕТ фарворк 3.0 ЗАГРУЗИЛ ЕГО НЕТ СЕРВИС ПАК 2 ОПЯТЬ ЗАГРУЗИЛ НЕТ фарворк 3.0
Буквы по меньше!Устное предупреждение за нарушение правил.

2

эх незнаю что сказть я его не грузил.
Нечего сказать?Не говори ничего.Устное за флуд.

3

да нет.....1. с ним не привычно...2. всё равно тормозит..не быстрее чем обычно...3. когда я в бою то ваще не показывате глушу я или нет и сколько выбиваю тож не показывает. 4. но наверн всё таки трафик экономит))) я не проверял

4

Для проверки скачал клиент. У меня безлимитный интернет и значит главный + клиента отпадает. Я надеялся на красивый дизайн и полезные "фичи", но и тут вышел промах. Итог: На данный момент бесполезная вещь. Жду новых версий.

5

Damager,
Бесполезный для ADSL' щиков...А для диалапщиков вещь полезная, хотя тоже считаю его ненужным, так как сделан он под IE, а как я не люблю этот браузер...

6

Tzimisce
Абсолютно Согласен

7

Улёт а не клиент....скажу сразу лучше через сайт играть - багов меньше в 100 раз. просто через каждые 5 минут обновлять или нажимать на крест и видеть надпись "Эта программа не отвечает" надоело


Вы здесь » Альтернативный форум Аймонов » Общий форум Аймонов » клиент хорошо или плохо