Альтернативный форум Аймонов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Диз форума

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Устраивает ли вас дизайн форума?
Да, вполне

58% - 10
Нет, хотелось бы поменять

41% - 7
Голосов: 17

1

По результатам вашего голосования мы будем менять визуальное и цветовое оформление форума (дизайн) до тех пор, пока не придём к общему мнению.

2

В принципе неплохо, но очень сильная цветовая разница с оформлением игры. Неприятно глазам переключаться

:O

3

а мине нравыцО) :D Да здравствует зелёный цвет! Цвет жизни!  :D  :D  :D

4

а у меня зеленое все больше с военными ассоциируется... люблю военныех ) мммммммм.... =)

5

хех) а я просто парней в форме))))

6

а мне парни в общем нравяца  :lol:

7

а мне нравится все!!

8

цвет нормуль, но для красоты можно картинки аймонов на заглавку покидать =)

9

Красиво, гармонично уютно!

10

согласна с K.L.R.

да.. мальчики это тема прям сюда=)

11

Диз впринципе нормальный,но
вот смотрю я и не вижу а что это за собственно форум такой? и только очень присмотревшись вижу что это альтернативный форум аймонов
Как то покрупнее по красивше можно написать?
И я считаю что нужен для форума еще логотип и слоган, если конечно есть возможность это куда нибудь запихать ведь насколько я понимаю форум фришный.

12

Прикольно! Только почти никакого отношения к игре!
Лично моё мнение, надо изображения аймонов на верх и на фон!

13

Блин, ну и что это за форум? цвета ужасные, мне не нравится. верните прежний вид.

14

Задырулька написал(а):

Блин, ну и что это за форум? цвета ужасные, мне не нравится. верните прежний вид.

полностью согласна!!

15

Для тех, кто в бронепоезде...
В теме Информация --> Объявления русским по белому (точнее - по зелёному) написано, что каждый теперь может сменить диз форума в настройках...
Учитесь работать головой...

16

Admin
не хамите, лучше скажите, господин Чешира, как вернуть старое обличие. потому что все пролистывать с ума можно сойти. :rtfm:

17

Adminчет я такого ка раньше как раз не нашла, поэтому и отписала, кинь нам название!! и не надо хамить!!

18

Так лучше?

19

Tzimisce
да спасибо так гораздо лучше!! ИМХО