Альтернативный форум Аймонов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альтернативный форум Аймонов » Баги в игре » Глюки заданий


Глюки заданий

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У меня такая проблема, как и у большей части игроков - нельзя отменить задания, и взять тоже!!!! Вкладка выполняемые просто не работает, написано только загрузка!!!!! Бесит!!!!!!! Все у кого такие проблемы -  не проходить мимо!!!!!!!!

2

Не кричите, это во-первых...А во-вторых, не у большей, а у меньшей.

3

А у меня был такой глюк: в привате пишут, что работа удалась, а показывает , что осталось 26 минут до выполнения.вот

4

-=TOXIN=- написал(а):

у меня тоже самое :bad:   :(

5

а сегодня такой был глюк: убила собирателя, осталось 15 жизни, думаю ,ну слава Богу,выполню задание..
АГА! фиг с маслом! Меня мочил мёртвый собиратель!  :threaten:

6

Я прохожу задание на "Истребление Монстров"!...убиваю, значит зомби...15 Последних жизней за 2 удара снимаю(а у меня ещё 23)...и он умирает!!))
ПОБЕДА И.......Ни потеряшек, ни денег, ни опыта!!...БРЕЕЕЕД! :mad:

7

~ГенриХ~,
Прекратите уже наконец в одну тему несколько сообщений подряд отправлять...Если такое продолжится - берегитесь...

8

(22.09.07)Хорошо, другая тема. не смеяться: поставила к-ту на аукцион за 555, и на аукционе её не оказалось. деньги сняли- 55 баксов.кислота пропала.
в этот же день делала ставки на всякие потеряшки - ни денег , ни потеряшек.
И когда это всё закончится?
:mad:

9

у меня уже второй день баг с заданиями(( а мне немножко до след. уровня мне они по зарез нужны!!

10

У меня багов нету)

11

у меня тоже нет и что а баг очень странный у меня тож  самое былоЗадырулька
убил земляного куркула перезагрузил(надо было)куркул меня мочит дальше!воскрес :rtfm:


Вы здесь » Альтернативный форум Аймонов » Баги в игре » Глюки заданий