Альтернативный форум Аймонов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альтернативный форум Аймонов » Администрации » Набор модераторов на форум!


Набор модераторов на форум!

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

В связи с открытием форума Аймонов проводится конкурсный отбор модераторов форума.
Принмаются любые заявки, которые впоследствии будут рассматриваться администраторско-модераторским составом игры и форума и будут выбираться достойные.
Пишите на форум или на игровой ящик Чешире или модераторам игры.
С уважением. Admin.

2

Меня возьмите) не пожалеете,ребята!

3

только надо брать людей старше 17-18 лет...

4

Corjik,
На себя намекаешь? ;)

5

В аймонах практически с самого начала, еще когда был один модер JKL, я дизайнер могу помочь с скриншотами, ну там че нить нарисовать))

6

Tzimisce нет)
слишком хлопотно )

7

Corjik,
Ясно..только подскажу, если хочешь к кому-то обратиться, нажми на ник ;)

8

Зовут Еретик
Аймон Ватман
Возраст 21
Скучающий Админ
Если подхожу... могу модерить время от времени

9

Зовут Олег
Аймон K.L.R.
Возраст 18

-опыт работы ?
-фуфло

-чем я могу быть вам полезен ?
- не наю ,  могу перожки печь. )))

-ваши интересы ?
-залесть на крышу и орать "блю-блю -блю, КаРАбВиКИ.......деселя радо"

-ваш характер ?
-по ТНТ Павела Волю показывают , этого хватет =)

Ну как примите в модеры ? ))

10

Вот Вы бы, мистер K.L.R. дали бы несчастному Чешире модера в игре, а то он давно просится... Вроде и человеку 36 уже, прошёл огонь и воду... (про трубы молчим:)). Значит мари, которая только научилась писать грамотно можно дать, а тем кто просит - нифига... несолидно...

11

я хороший модер. зовут Саша. в игре bolwan. чем полезен? мастерски готовлю яичничу. что могу? мастерски падать с гаражей и почти ломать руки. лет мне 11, но я тот, кто вам нужен. я не подведу.

Отредактировано bolwan (2007-09-17 19:56:22)

12

хотю быть модом, опыт модерства есть....возраст прописан, так что думайте!!

13

BEZenok,
Обязательно подумаем. ;)

14

Набор в модераторы еще не закончен?
если нет то предлагаю свою кандидатуру
правда опыта модераторства у меня нет :(
возраст 25
в игре где то 3 недели

15

Модер-кропотливая работа!!!Был модером в одной игре!!!Запарился уФФФФас!!! :fie:
Бред!!! Так что, свою кандидатуру не выдвигаю! :D  ;)

16

kimchik,
Набор ещё не закрыт...Если был бы закрыт, в тему никто не смог бы запостить...

17

Tzimisce
а ограничение в возрасте модера есть?

18

Леся,
В принципе нет...

19

Tzimisce

если ещё можно(и если примете по возрасту) то могу быть модером. Зовут Андрей, ник Maiki, опыта нет но желания и трудолюбия много. Чем могу полезным: проверять орфографию, на уровне 6 класса и помогать.

20

Tzimisce
ну тогда предлагаю свою кандидатуру=) Зовут Лена, ник Леся. Желание есть, ток не знаю чё делать так как опыта нету. Если чё ещё надо сказать, могу дополнить ответ)

21

В свете последних событий у нас есть 2 места для модераторов, если есть желание, то можете выставить свою кандидатуру.Главное требование:Как можно чаще появляться на форуме.

22

Tzimisce
ну что ж...тогда выстовляю свою кандидатуру...
Появляюсь на форуме каждый день, времени точного нет, могу сказть что по будням позже 16 часов.
инфа:

Maiki написал(а):

если ещё можно(и если примете по возрасту) то могу быть модером. Зовут Андрей, ник Maiki, опыта нет но желания и трудолюбия много. Чем могу полезным: проверять орфографию, на уровне 6 класса и помогать.

23

Ну я как всегда с опозданием))..я тож модом хочу....в играх я уже был...ак на форуме ещё не пробовал:)...все меня знают:)) ..так что думайте...шевелите мОзгами и извилинами))))))

24

Не сразу заметил, что набор на форум=), я не против, но думаю, что найдутся кандидатуры получше... но если что то я готов, правда незнаю что надо будет делать, в любом случае объяснят)))

25

Ну что ж, тогда выдвигаю свою кандидатуру=) На форуме появляюсь довольно часто. Опыта пока не было.

26

Дополнение, если были модами на каких-то проектах, предоставляйте их название и место их размещения мне в л.с.

27

Выставляю свою кандидатуру.
1.Ну проверять правильность умею не хуже Майки.
2.Могу проверять чтобы люди не матерились.
3.Звать меня Санек  мне 13 лет.=)
4.умею помогать людям в сложных ситуациях.
Имею немножко опыта полон трудолюбия и терпимости.
Ваш Krasawez.

Отредактировано krasawez (2007-12-01 12:53:00)

28

Я тожа хатю...но я малыс :boast:  12 лет,но ответственный

29

ммм. понимаю, выставлять свою кандидатуру самонадеянно, ибо это мое первое сообщение на форуме, но все же..
19 лет, в игре часто.
сегодня в игре некоторое время не было онлайн ни одного модера, творился безпредел.
посему и решил попроситься на должность) модером был только на своем же форуме, увы загнулся за непосещаемостью)

на форуме обещаю появляться часто. в игре почти круглосуточно.
очень прошу рассмотреть кандидатуру.
спасибо.


Вы здесь » Альтернативный форум Аймонов » Администрации » Набор модераторов на форум!