Альтернативный форум Аймонов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альтернативный форум Аймонов » Баги в игре » Вымирание аймонов


Вымирание аймонов

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Уже 2-ой день в игре твориться, что-то совершенно непонятное:
1. вечером закрывешь игру, аймон: в хорошем настроение, счастлив, накормлен, здоров и ждет встречи с тобой.
утром заходишь в игру. аймон: подавлен, крайне усталый, ОЧЕНЬ голодный и болен.    РАНЬШЕ ТАКОГО НЕ БЫЛО.
2. для того чтобы снять усталость, раньше требовалось 30 МИН, сейчас требуется от 1 до 3 часов (кому-то даже это непомогает). Вот наконец ты снял усталость, накормил, напоил, поиграл и вылечил аймона (прошло как минимум 3 часа), твой счастливый аймончик идет в бой, чтобы сразиться с грозными и страшными монстрами и заработать немного грошиков-айбаксиков и вот он сразился с одним злобным Ткачом (Зомби и т.п.), ты заходишь в дом и что же ты видешь: аймон подавлен, крайне усталый, ОЧЕНЬ голодный и болен; и ты начинаешь все сначала.   РАНЬШЕ ТАКОГО НЕ БЫЛО
Аймон больше тратит на еду и лекарства, еще пару таких дней и у моего аймончика закончатся грошики, он будет очень уставшим и не сможет ходить в бои и брать задания, он не сможет больше зарабатывать и в конце концов не трудно догадаться что произойдет с НАШИМИ АЙМОНАМИ.
ЛЮДИ НЕЛЬЗЯ ЭТОГО ДОПУСТИТЬ, ЖИЗНЬ АЙМОНОВ В НАШИХ РУКАХ, ЕСЛИ МЫ ОБЪЕДИНИМСЯ МЫ СМОЖЕМ ПРЕОДОЛЕТЬ ВСЕ ТРУДНОСТИ ЭТОЙ НЕЛЕГКОЙ ЖИЗНИ АЙМОНОВ.
P.S. спасибо за внимание.

2

Бобренок

А кто подумает о нашей любимой администрации?
она тоже должна кормить семью, покупать жене машины, яхты и виллы на канарах)
без обид )

Поменьше знаков.Сообщение отредактировала - T.

3

Админы смогут постоять за себя сами, а аймонам кроме нас никто не поможет.

4

Ведьмочка,
Флеймить пытаемся?А?Человек между прочим дело говорит.

5

Tzimisce
спасибо за поддержку.

6

Tzimisce

не ну правда... если аймон устает, то один из вариантов - купить восстановление... правильно? а это что? - деньги...
что у нас сейчас создается бесплатно? ничего... админы тоже люди... понимаешь? ну да.. я немого преувеличила.. но суть передала правильно!...
если бы админы и создатели не придумали этих аймонов, мы бы сейчас и не знали что это такое )

скажите спасибо, что аймоны умереть не могут... как тамагочи.... и не надо по этому поводу платить бешенные деньги, чтобы его "оживить"...

ну вот в чем я не права?

7

Ведьмочка,
1.Меньше знаков
2.Восстановление приходится покупать каждый день, а отношение админов к этой ситуации какое-то фиолетовое.

8

Ведьмочка
В чем-то я с тобой согласна, что за все надо платить, НО как объяснить маленьким детям (которые не могут сами заработать и которые не понимают как их родители эти деньги заработывают), что какому-то админу понадобилась яхта, чтобы ездить на виллу, которая находится на канарах. Еще раз скажу, что здесь народ от 5 и выше лет и не все могут себе позволить покупать ПОСТОЯННО востановления.
Спасибо за внимание.

9

Tzimisce

1. у меня такой стиль написания... к тому же многоточие еще никто не запрешал!... Не нравится - можешь меня забинить...
2. всегда знала, что малейшая власть в оуках людей круто меняет их отношение к другим...
3. я восстановление еще не покупала ни разу... деньги постепенно увеличиваются... да.. иногда приходится играть немного уставшим аймоном, но
мне это не очень мешает... может просто кто-то не умеет играть?
4. тебе было бы приятно, если админы писали что они специально делают так, чтобы аймоны уставали, болели и так далее??? мне тоже кажется что нет. поэтому они и молчат!
Бобренок

хех... продвинутые дети у нас... фырк! я вообще узнала что такое компютер лет в 12... а что такое интернет в 15... если мне не изменяет память... понимаешь, это издержки сегодняшней жизни!... и вообще сложная мировая проблема...  :(

10

Ведьмочка,
Я говорю об вопросительных знаках.И повежливее, орать не надо.

11

Ведьмочка
Тебе везет, если ты немного уставшая, МОЙ аймон, как и многие аймоны после одного боя крайне усталые.
Тебе хватает денег, посмотрим насколько тебе их хватит, если этот бардак не закончится.
Понимаю, я сама узнала, что такое интернет в 14, но сейчас растут другие дети (мне страшно, что из них вырастатет), скоро наверное буду рождаться дети с мышкой в руках.

12

Tzimisce
да я вроде не ору ) восклицательных знаков ведь нет ) только многоточия )

Бобренок
самой иногда страшно что вырастет.... и куда родители смотрят... эх... даю себе обещание в такие моменты, что буду уделять детям достаточно времени )
а денег у финансистов всегда должно хватать, иначе это плохие финансисты ) очень хорошее решение затариться едой и лекарствами и покупать не очень дорого и зарабатывать другие потеряшки.. брать задание 13 работ... очень выгодно.... укрупнять и создавать еду можно и в очень уставшем виде... я обычно беру работу минут на 40 и занимаюсь своими делами ) потом можно выгодно продать... а укрупненные вещи на аукцион даже не пытаюсь выставлять ) абсолютно бесполезно! проще продать в магазин!

Отредактировано Ведьмочка (2007-09-07 16:51:55)

13

Ведьмочка,
Отвечу на прошлый вопрос:да, я хочу, чтобы админы писали, что специально так делают, что после 2-3 боёв у аймона крайняя усталость.

14

Tzimisce

спорный вопрос ) ну может админы услышат и разъяснят ситуацию ) для этого ведь и создавался этот форум и конкретно эта тема!

15

Ведьмочка,
Будем надеяться, что всё объяснят, ибо много недовольства.

16

Tzimisce

Итак, время пошло )
Народ требует ответа призывает власть к ответу :)

17

Tzimisce
Ведьмочка
Я надеюсь, что нашу переписку увидят админы и что-нибудь предпримут.
Спасибо за то, что отреагировали на мой крик души.

18

Бобренок

если конечно они не поленятся все это прочитать  ;)

19

Как и любая другая игра, созданная на основе генератора случайных чисел, Аймоны постоянно считывают СЛУЧАЙНЫЕ значения. Проще говоря - как карта ляжет... Единственное, что прописано со смыслом - его усталость. Если Аймон не до конца отдохнул, а его уже гонят палками драться - его путь в бою недолог. Как и нормальный человек, он устанет почти сразу и будет писать вам "Крайняя усталость" или не дай Бог чего похуже. :)
По замыслам создателей эта игра создавалась для разнообразия досуга в первую очередь, финансовые вопросы на втором плане.
Так что давайте не будем создавать паники из ничего. Не спорю, что деньги, полученные от покупки восстановлений идут разработчикам. Но... Посчитайте, хотя бы примерно, сколько стоит сервер Рамблера и его обслуживание? Лучше даже не представлять... Те копейки, которые переводятся вами за восстановления или алмазы идут в лучшем случае на сдувание пыли с сервера... :)
С уважением. Admin.

20

Побольше спите, кушайте овощи и фрукты, пейте молоко, и у вас будет замечательный цвет лица! :rofl:

21

Admin
Спасибо огромное за разъяснения!
вывод: аймоны тоже люди!!!  :boast:

22

Лень все это читать ) поэтому прочёл только последнюю строчку ) как понял по последним словам , всё хорошо. ))

23

K.L.R.,
А зря, надо было всё читать=)


Вы здесь » Альтернативный форум Аймонов » Баги в игре » Вымирание аймонов