Вот наверняка те кто играют за магов сталкивались с тем, что  у половины магических палок и нету совсем магического урона, а именно у стручка, палки 2.0 и хлыста, что делает игру за магов во много раз сложней, а бойцов сильнее по сравнению с ними. Приходится кидать очки в физ  атаку, либо играть до 11 уровня со стандартной палочкой выручалочкой. (для бойцов: вот попробуйте поиграть до 11 левла только с оружием что с нулевого уровня доступно)
Кто-нибудь знает хоть какую-нибудь информацию когда это фигня появилась и когда исправят? писал модератором: они вообще не понимают о чем я, разводят руками и говорят чтоб обращался к админам. Вот  сегодня специально сидел почти весь день, ждал когда гриня, вылезет в игру... написал ему... молчит редиска... писал некому K.L.R. (не знаю кто такой, вроде тоже за игру отвечает) он хоть что-то сказал. Правда я не понял точного смысла. Но он имел ввиду,что магический урон стерся у палочек, якобы из-за какого-то глюка из-за взрывов на солнце, которое вызвало толчки под землей, именно в том месте где расположены серверы и стерлось там что! на вопрос: "а когда исправите?" ответил гордым молчанием.

эммм. напишите кто что знает по этому главному багу в игре. до 11 так долго.....
Никакого мата и "падонкаффского" русского. Бан на сутки.

Отредактировано СКАбанутый (2007-12-18 04:20:03)