Альтернативный форум Аймонов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альтернативный форум Аймонов » Администрации » насчет посещаемости форума


насчет посещаемости форума

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Tzimisce
Ну это было сказано естественно в несколько утрированной форме
раскрутка любого сайта требует немалых усилий
А задача форума - быть прежде всего интересным
На мой взгляд конкурсы добавят немного интересности

32

да лан не надо никакой сыли те кто знают и хотят заходят те кто не заходит не надо мож просто им не хоца ^_^

33

Да скучно стало. вот я поэтому например и не захожу) только в игру.

34

Я последний, кто зарегился на форуме, но если бы Задырулька не написала однажды поздно ночью в чате ссылку на форум, меня бы здесь и небыло, просто неоткуда было бы мне узнать, такчто спасибо ей огромное)) Знакомым по игре давал ссылки, но никакого толку не вышло, нужно что-то делать, сам незнаю что... так бы предложил.

Отредактировано Bulvinkl (2007-11-14 23:47:57)

35

Ну если моё мнение кому-то интересно, то скажу, чтобы повысить посещаемость, нужно придумать какой-нибудь интересный проект, пока я сама из себя ничего путного выдавить не смогла, если у кого-то есть какие-то мысли, пишите мне, будем думать.

36

У меня появилась идея, точнее она не совсем по теме, но если мы решим проблему посещаемости, то это уже должно быть сделано заранее.
Если в форум пойдет куча народу, среди них могут быть и те самые идиоты (прошу простить за ругательство, но другого слова не нашел) которые постоянно засоряют чат смайлами, ругаются матом, оскорбляют других игроков и т.д. В основном это новички, точнее однодневки, те кто зарегистрируется, всех обматерит и больше не появится в игре... В игре зарегистрировано 120 с лишним тыс. человек и их кол-во растет, но я уверен, что тысяч 20 точно никогда не играли, а лишь зарегились. Всвязи с этим предлогаю ввести правило, что-нть вроде: "за какое-то кол-во дней после регистрации нужно прокачаться до определенного уровня или аймон будет автаматически удален"...
Но есть и те у кого уже уровень повыше, но они всеже валяют дурака, дабы избежать их проникновения на форум необходимо сделать что-нть вроде "черной книги", где будут числиться те, у кого перебор молчанок (определенная сумма минут, которая набирается, к примеру, в течении месяца).
Если все это будет, то можно начинать решать проблему посещаемости, хотя как?... досихпор нет мыслей, лишь вот это, для нашего же с вами удобства=)
Возможно стоило бы это сделать отдельной темой... если вы проявите интерес то будет сделана тема с опросом, по поводу вашего мнения об этом.

37

Хм, а вот написать рассказ об аймонах, непродолжительный части 3 максимум, можно было бы? приз где-то айбаксов 250


Вы здесь » Альтернативный форум Аймонов » Администрации » насчет посещаемости форума